God2010 аватар
Опубликовано 16 Январь, 2011 - 11:58
Достоинства: качество, чистота
Я вообще любля сидесь за своим MSI X400, и поэтому чай я тоже пью вместе с ним. А фильмы смотреть так одно удовольствие. Ну после всего этого конечно мой ноутбук приходит в плачевное состояние, и мне приходится спасать его. В этом-то мне и помогают чистящие салфетки Defender, хоть они и для экранов, но чищу я ими абсолютно весь компьютер. И Вы знаете мы сним давольны. Вискоза вообще очень благотворно влияет на экран, он становится как новый, как кристально чистая водица. Одним словом я доволен.Еще одним плюсом является то, что следы от жирных пальцев тоже не заметно исчезают. Я принципиально не пользуюсь мышкой и вы можете представить что происходит с ноутбуком, во время того как питаетесь чем-нибудь вкусненьким и жирным. А если сладости, так вообще потом сложно работать.И именно по этому я и выбрал эти салфетки для своего младшего друга-ноутбука. Они стали просто моим спасением в борьбе с жиром и сладким налетом.

God2010 рекомендует Чистящие салфетки для мониторов всех типов Defender CLN 30302

Категория: Техника - разное
  • Отличный выбор!

03.02.2013
    thread аватар

Не секрет, что за мониторами, как и за любой другой техникой, требуется уход. Наличие пыли, отпечатков пальцев, а также различных остатков еды на мониторе очень раздражает.По крайней мере я от этого не в восторге. По сему задался поиском оптимального средства для устранения этих неприятностей.

• Наконец-то нашла их!

27.03.2011
    Lichka аватар

Очень давно искала хорошие салфетки для монитора компьютера, а после и ноутбука. Но все было не то. То оставались разводы, которые было невозможно убрать, то высыхали сразу же после открытия, не смотря на то, что тщательно закрывалась баночкапачка, то оставляли после себя химический запах.

• избавление от пыли надолго

26.12.2010
    magdolena аватар

Я хочу выразить свою благодарность создателям и производителям этих салфеток. Мой ноутбук черного цвета и постоянно в пыли. Но когда я купила эти салфетки, то обрела чистоту и уверенность в том, что пыли не будет на нем долгое время.