Среднее: 4.2 (всего голосов: 323)

Pixey аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:15
Достоинства: малышу нравится!!!!, от 0 месяцев., спина у родителей не болит!
Недостатки: неудобно снимать и надевать, ребенок может нахлебаться воды

Для меня такой круг стал просто спасением, так как приходилось купать ребенка одной, а помочь было совершенно некому. Купив такой круг жизнь стала намного проще, хотя не скажу, что он полностью безопасный, все же были моменты, когда ребенок мог нахвататься воды, или повернуться не так, как ему нужно.

Конечно, первое время просто нужно привыкнуть к нему, чтобы ребенок к нему привык, смог почувствовать как себя вести. В целом задумка очень хорошая, и  мы подолгу плавали в большой ванной, при этом не испытывали никаких проблем и неудобств.

Единственное что озадачило - неудобно снимать. И все же как-то я приловчилась, поэтому для меня не проблема одеть и снять. И уж как-то он большеват, как для меня.

Круг хороший по качеству, идеален для самых маленьких.

Pixey рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Baby swimmer