Среднее: 3.9 (всего голосов: 73)

Амалия_L аватар
Опубликовано 10 Январь, 2015 - 20:05
Достоинства: -быстрый результат, глазам комфортно, компактность, можно взять с собой, увлажняют, удобный флакон
Недостатки: - высокая цена, временный эффект, срок годности

В предыдущем отзыве рассказала о линзах, теперь хочу поделиться отзывом о смазывающих и увлажняющих каплях РеНю МультиПлюс.

Если Вы носите линзы, то думаю сразу же нужно приобрести капли, так как при ношении в любом случае иногда появляется чувство дискомфорта и неудобства в глазах, что легко можно снять с помощью данных капель.

Достоинствами является быстрое действие капель, они моментально увлажняют слизистую оболочку глаз. Флакон является очень удобным.

Что касается недостатков, то для меня самый главный недостаток - это срок годности всего лишь месяц! Объем в 8 мл я не расходую в течение месяца, поэтому мне просто жалко выбрасывать недоиспользованный объем.

Так же, что касается цены. Если у Вас есть возможность пройтись по нескольким аптекам и сравнить цены, то лучше сделайте это, потому что лично сама видела данные капли и за 140 руб. и за 260 руб., в итоге нашла в аптеке за 86 руб. Зачем переплачивать, когда можно купить дешевле.

Амалия_L рекомендует Капли для глаз Bausch&Lomb ReNu MultiPlus

Тип товаров: Капли для глаз
Брeнд: Bausch&Lomb
  • Искусственные слезы :)

13.03.2011
    Masha Vist аватар

Помню, когда покупала первые контактные линзы, врач посоветовала мне приобрести и это средство и назвала его "искусственными слезами". Так я его до сих пор и называю.

• вашим глазкам нужно увлажнение

30.05.2015
    Лелля999 аватар

Неплохие капли для глаз.Недорогие, можно(и даже нужно) использовать с линзами, хорошо увлажняют,промывают ваши глазки. В любом случае,каплями нужно пользоваться постоянно,особенно если вы носите линзы(а если еще вы их используете так же неаккуратно, как это делают многие в современном обществе,т.е.

• Эффективно и не дорого

08.01.2015
    Олёна М аватар

Я ношу контактные линзы и ежедневно провожу очень много времени за компьютером на работе и дома. И поэтому мне необходимо чтобы глаза всегда были увлажнены. Именно поэтому я приобрела эти капли.