Lady_alpen_blue аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 17:17
Достоинства: визуально сужает поры, действительно матирует, легкая текстура, нет эффекта маски на лице, цвет подстраивается под оттенок вашей кожи
Недостатки: запах

Этот отзыв будет очень полезен тем девушкам, которые во всех марках смотрят самые светлые оттенки пудр и обнаруживают, что они - слишком темные.

Найдена пудра, которая подойдет для сколь угодно светлой кожи! Для меня этот продукт стал открытием, мастхэвом и любовью!

Эта пудра совершенно незаметна на лице!  Кто-то скажет, что это - "минус", что пудра должна выравнивать цвет лица и маскировать дефекты. Я же эти функции полностью поручаю тональнику и корректору, а от пудры жду именно эффекта ее отсутствия. Она суперски матирует, закрепляет макияж, делает лицо приятным на ощупь. Она не забивается в анатомические складочки кожи (а значит - и в морщины), с ней нельзя переборщить. И я счастлива!

Кстати, пудра реально компактная (мне доводилось покупать компактные пудры в упаковке, занимающей в 2 раза больше места!).

Единственный минус, который я в ней нашла - запах. Пахнет как автомобильный ароматизатор(((( И выветривается запах не сразу. Но этот недостаток готова простить за прочие заслуги Smile

Lady_alpen_blue рекомендует Пудра компактная SKINFOOD Peach Sake Pore Pact

Компактная пудра из линейки Peach Sake для сужения пор и устранения жирного блеска.
Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: SKINFOOD