Hatya аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 12:54
Достоинства: - не пачкает одежду, легкая текстура, не липкий, не желтит, не оставляет разводов, с защитой он солнца
Недостатки: не обнаружено

Уже конец декабря и на носу корпоративы и отмечание Нового года с друзьями. А я бледна как мышь из погреба, беда. Бежать в солярий не резон, т.к. с одного посещения оттенка я не получу. Благо еще с лета у меня остался автозагар для лица и тела Sun Power. Спасибо отзывам на этом сайте, благодаря им я нашла идеальный автозагар для меня, светлокожей блондинки. Моя кожа очень быстро обгорает и облазит, а иметь загар очень хочется. Нашла этот крем в ближайшем маленьком магазине бытовой химии, больше нигде не встречала (это из минусов, сложно найти). Цена смешная, взяла бы еще пару тюбиков про запас, но он был один в наличии. Перед применением воспользовалась скрабом для лица и тела. А после тонким слоем нанесла на все тело. Запах у крема специфический, как и у всех автозагаров, но более приятный и ненавязчивый. Крем очень хорошо увлажняет кожу, практически как лосьон для тела, но впитывается очень быстро, так что за одежду бояться не надо. На утро я уже заметила эффект, кожа приобрела пусть слабый, но золотистый оттенок. Особенно хорошо он освежает лицо, тонального крема после него уже не надо. После второго применения вечером того же дня эффект усилился, но натуральность оттенка осталась. Я очень не люблю, когда после автозагара тело имеет оранжево-кирпичный оттенок. Сильных полос на теле после него нет, но если есть огрехи (в том числе темные локти, ладони), то их легко стереть лосьоном для лица с салициловой кислотой (наносите на ватный диск и трете нужное место). Смывается цвет так же без пятен, постепенно. Хватило мне тюбика на 5 нанесений на все тело. Обязательно найду и куплю еще этот автозагар!

Hatya рекомендует Крем для загара MICHEL LABORATORY крем-автозагар для лица и тела, SUN POWER

Великолепный легкий крем для автозагара обеспечивает быстрый, насыщенный и естественный загар и полную защиту кожи от UV-A и UV-B лучей.

Уже через 1,5–2 часа крем подарит красивый золотистый цвет вашей коже!

Богатая ухаживающими и увлажняющими компонентами, нелипкая, водостойкая формула крема делает его идеальным продуктом для тех, кто ценит комфорт и красивую здоровую кожу.
Брeнд: MICHEL LABORATORY