Опубликовано 27 Август, 2013 - 21:33

Доброго времени суток,всем красавицам!Хочу поделиться своим отзывом о чудо–масочке для волос L'OREAL Elseve –Маска Против ломкости. Начну с того,что я,блондинка наверное со стажем 14 лет, волосы ниже плеч, волосы,требующие особого бережного ухода. Причем волосы крашенные жёстко,так как свой цвет волос у меня темно–каштановый. Какие бальзамы и маски я только не пробовала,волосы после которых были безжизненные,сухие,висели сосульками. И вот как то я наткнулась на эту мою самую любимую масочку L'OREAL Elseve Маска Против ломкости, в желтой баночке 300 мл,от которой я в большом восторге,приобрела в магазине Рубль Бум за 209рублей,считаю,что это недорого для такой чудодейственной маски. Маску я применяю вместо бальзама,после каждого мытья волос,наношу маску и держу порядка 30–40 минут для ещё большего эффекта. Волосы становятся просто волшебно мягкими,расчесываются очень легко,что на расческа не остается ни одного волосочка,когда волосы высыхают становятся гладенькими,приятными наощупь,блестящими.А запах этой маски просто супер!Это просто спасение для блондинок!!!Всем рекомендую эту волшебную маску!!!!Если можно было бы поставить больше звёзд,проставила бы все!!!

Достоинства
  • восстанавливает волосы
  • густая
  • очень приятно пахнет
  • очень хорошо питает
  • приятный запах
  • улажняет
  • ухоженные волосы
  • хватает надолго
  • хорошая цена
  • хорошо воздействует на волосы
Недостатки
  • не обнаружила
Magdalinkaрекомендует
  • 04.12.2010
    Придя в очередной раз в магазин, искала какую-нибудь маску для волос. Долго стояла у профессиональных средств, которые меня в последнее время расстраивают почему-то, и пошла в масс-маркет купила несколько масок там - среди них была и эта.
  • Мне эта маска очень помогла мне при сечении волос.Волосы стали более гладкие и приятные на ощупь. Запах очень приятный. Удобна в использовании. Да и хватает её надолго в принципе, если использовать раз в неделю. Только вот цена завышена т.к. это бренд.
  • 18.09.2013
    Раньше я всегда покупала маску L'OREAL ELSEVE полное восстановление, но в этот раз пришлось купить L'OREAL ELSEVE против ломкости, другой не было. Думала, что разницы не замечу, но она была очевидна. Как обычно вымыла волосы, обсушила полотенцем и нанесла масочку.
  • 12.08.2013
    Давно уже заглядывалась на маски от L'OREAL Elseve и все таки купила эту маску с 30 скидкой. Довольная ли я напишу чуть дальше. Подробности >>> Запах у маски очень приятный, на волосах слышен в первый день после мытья. Консистенция очень густая, белого цвета. Экономия.