4.2

Sladenkaya_smile аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 14:58
Достоинства: *качество, блеск, гладкость, легкое расчесывание

Приветик всем!  Итак,начну с того,что всю жизнь мечтала стать блондинкой. Лет наверное в 16 все таки осуществила свою мечту. Перекрасилась. И как ,наверное,все блондинки мне хотелось иметь белые белые волосы. Начала краситься акварелью. Волосы были белые как лист бумаги. Только вот после того,как я помыла голову и у меня волосы тянулись как резина,тут то я и поняла что это полный капец((

Что я только не пробывала,сколько же денег я вывалила(( ничего мне совсем не помогало. Что то более менее давало эффект "маскировки". Помоешь голову-опять пакля.  Я уже думала ничего мне не поможет. Столько перечитала литературы,отзывов. Ничего так путевого и не нашла.  Потом у меня подружка устроилась в магазин профессиональной косметики,и посоветовала мне набор рэйба. Дороговато конечно,но я уже не жалею денег,купила,и не ошиблась!!! Я осталась очень довольна! Волосы мягкие ,вообще шик! Я очень очень довольна! Еще лучше я не встречала!!  Девчонки,особенно блондинки меня поймут,как сложно найти достойный уход! Искренне советую,не пожалеете!

Sladenkaya_smile рекомендует Маска для волос Erayba HydraKer K10 Keratin Total Mask