LGR аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:29
Достоинства: безопасный и эффективный
Недостатки: высокая цена

Хочу рассказать про препарат, который просто стал для нас спасением. Наша дочка практически с самого рождения болела много, часто и очень сильно. Самым слабым местом была сфера органов дыхания и горла. Несколько раз болели пневмонией и лежали в больницах. Чем старше, тем чаще и серьезней проходили ОРЗ, ОРВИ, которые неизменно перетекали в разные осложнения. Подозревали даже астму. В период с 2х до 4х лет болела две недели каждого месяца. Можно представить, как мы устали. Работали фактически только на лекарства. Перепробовали все мыслимые и немыслимые средства. И вот однажды нам посоветовали препарат имунорикс. Я когда узнала цену (700 руб за пачку) сразу взять его не решилась. Тем более было достаточно сложно с финансами, а нам сказали, что нашему ребенку надо пропить его как минимум месяц. Наверно прошло еще полгода пока я окончательно измучившись, решилась купить этот препарат. На месячный курс нам понадобилось 6 упаковок. По деньгам конечно весьма ощутимо. Но оно того стоит!!! После этого курса мы полгода (!!!) не болели вообще! Это было огромное счастье! Ребенок хоть немного вздохнул свободно без антибиотиков, лекарств, процедур и больниц. В дальнейшем мы пропивали еще два курса по две недели с перерывом в полгода. Результат был очевиден! Ребенок вылез из постоянных болячек. Конечно это не панацея и все равно простуды и вирусы имели место быть. Но они переносились гораздо легче и быстрее. Уже не было таких осложнений, как раньше. Последний раз пили курс два года назад. Сейчас опять купила дочке три упаковки на минимальный курс, потому что пошли в школу и я вижу, что иммунитет у нее ослаб. Опять кашляет долго уже. Хочется поднять ей иммунитет. Тем более, что знаю, что этот препарат реально эффективный и безопасный. Одна из врачей сказала нам, что он регулирует иммунную систему, балансирует ее. Там, где не хватает иммунитета - добавляет, там, где много - снижает. Она конечно это выразила более медицинским языком, я уже не помню терминов, но смысл такой. Его можно принимать детям с трех лет. Два флакончика в день в перерывах между приемами пищи. Сейчас средняя цена на него 800 руб. Но я купила в дисконтной аптеке за 695 руб.

LGR рекомендует Иммуномодулирующее средство Имунорикс

• Работает! Подходит и взрослым и деткам!!!

28.02.2013
    Ayame аватар

Да, средство дорогое. Но это единственный недостаток)) Конечно, если лечить простуду она проходить за семь дней, а если не лечить, то за неделю)) Но лично убедилась при применении препарата, что все симптомы намного легче и мягче, а болезнь переносится на раз-два-три.

• Возможно он даже работает..

12.05.2014
    Ksu2002 аватар

Доброе время суток.. Как и в большинстве случаев, знакомство с лекарством происходит с началом посещения детского сада. Не скажу что дочь до сада мало болела.. Скажу даже что болела больше чем ее сверстницы, а с детским садом стало все еще печальнее!

• Прием Имунорикса результатов не дал (((

09.04.2014
    Lusinda-cat аватар

Препарат Имунорикс нам посоветовал пропить педиатр, т.к. мой сын, к сожалению, относится к часто болеющим деткам (кстати сказать, врача мы уже сменили). Сразу предупредил, что препарат не из дешевых. Мы лично приобретали по цена 765 р.