Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 16:27

Моя история началась ещё года три назад. Кожа стала резко реагировать на различные средства зудом и сыпью. Сколько слез было пролито, сколько средств перепробовано. До момента покупки этого геля, я использовала детские уходовые средства для тела. Спасало, но не настолько насколько хотелось, покупая и пробуя новые примочки все равно возвращалась к детским средствам. Как и многие повелась на рекламу и на надпись 'гипоаллергенный'. Оказалось не зря! Обычно моя кожа, дает реакцию примерно через три дня использования, тех или иных средств. Шла третья неделя, счастью не было предела, кожа чистая, гладкая, не стянутая, без раздражения и сыпи!!! Я готова скупить все запасы в магазине. Вы даже не представляете, какое для меня это облегчение. На самом деле мне всё равно, какую гель имеет консистенцию, увлажняет или сушит, главное чтобы не провоцировал и не вызывал всякие неприятности. В заключении хочу сказать, что гель заслуживает внимания именно тех, кто имеет капризную кожу и склонность к аллергическим реакциям. Советую! Для остальных он покажется никаким.
Немного описания:
- белого цвета, не очень густой, консистенция слегка кремовая;
- пенится неплохо, запах нейтральный и не ярко выраженный;
- кожу не сушит, но и не увлажняет.
Достоинства
  • Гиппоалергенно
  • Кожа становится красивой и заметно чище
  • Недорогой
  • Приятный запах
Веселый абрикосрекомендует
14.01.2013
+.Как я Вас понимаю,сама страдаю от чувствительной кожи.Много лет спасает детское мыло Алиса с кремом для нежной и чувствительной кожи.Если увижу такой гель в продаже обязательно приобрету.Никакой гель с пометкой для чувствительной кожи мне не подходит.Сама пользуюсь антиперспирантом из этой серии.
Bagira81, спасибо большое! У меня теперь вся эта серия есть, за исключением мыла Smile очень нравится