3.482015

alfadog86 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 10:17
Достоинства: +удобная упаковка, - приятно пахнет, аппликатор удобный, без пятен и разводов, быстро впитывается, мягкая текстура, не оставляет следов, ненавязчивый запах
Недостатки: (недостатков нет)

Этот дезодорант оказался моей самой удачной покупкой за последнее время и маст-хэвом надолго! У меня ооочень чувствительная и нежная кожа подмышек. Любой антиперспирант или дезодорант из вызывал жуткое шелушение и раздражение, кожа чесалась. Аптечные дезики не приносили никакого результата (от биодермы вообще мокрые пятна проявлялись в 3 раза быстрее и больше чем обычно), от кристаллов тоже жутко чесалось, как будто раны солью присыпали... в общем я почти отчаилась и приготовилась всю жизнь пользоваться детской присыпкой, как решила дать себе еще один шанс и купить антиперспирант от гарнье в форме крема.

Результат превзошел все мои ожидания! Крем очень нежный, не сушит, а даже смягчает кожу, запах держится долго, защита от пота на высоте.наносишь утром на чистую кожу- вечером все та же свежесть, в условиях сильной жары не испытывала, но для офиса нормально, даже с шелковой рубашкой. Пятен на одежде не оставляет. Быстро впитывается. Я наношу его даже после использования станка, и никаких неприятных ощущений, кожа даже успокаивается. Запах очень слабый, свежий, не конфликтует с парфюмами. В общем, забыла с ним что такое шелушение, стянутость и трещины в подмышках. Очень рекомендую тем, у кого чувствительная кожа.

alfadog86 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Свежесть чистоты"

Первый* дезодорант с невидимой текстурой сухого крема. Чистый свежий аромат с нотками цитруса и белого льна.

Новый антиперспирант невидимый сухой крем НЕО с нежнейшим скользящим глайдером-аппликатором нового поколения для интенсивной защиты от пота.

Благодаря уникальной текстуре сухого крема НЕО равномерно покрывает кожу, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения маслянистости на коже, обеспечивая эффективную защиту на 48 часов.

*Среди продуктов Гарньер
Брэнд: Garnier
  • Сухой крем? А для чего он?

11.07.2014
    милашка24 аватар

Приветик всем, девушкам. Как всегда увидела, понравилось обещание, купила, и тут.............. сплошное разочарование. Начнем с упаковки- красивая, чем и привлекла  Дозатор- а вот тут и кроется подвох .......... С начало применения все вроде бы не чего, нажатием можно регулировать количество крема.

• очередная одноразовая покупка

24.04.2014
    Чужая_Сказка аватар

Доброе время суток всем гостям и завсегдатаям сайта! Те, кто следит за моей историей, наверное заметили, что дезодоранты у меня в списке предметов первой необходимости. а посему пишу о них я чаще, чем об остальных товарах.

• Неплохая альтернатива привычным средствам + фото

12.04.2014
    Bonitka аватар

Недавно увидела на полке в магазине новинку - дезодорант-антиперспирант "Garnier Нео Сухой крем" и решила попробовать. Я в принципе неплохо отношусь к продукции Гарньер, и хочу сказать, что этот антиперспирант меня тоже не разочаровал.