Среднее: 5 (всего голосов: 2)

AlfaDosha аватар
Опубликовано 15 Июль, 2015 - 16:07
Достоинства: быстрый эффект, в восторге, восстанавливает эмаль, недорого стоит, устраняет чувствительность зубов
Недостатки: невозможно купить в россии

Все хотя бы раз в жизни сталкивались с чувствительностью зубов, поэтому проблема знакома многим. Я зубы отбеливала не раз, конечно же зубы реагировали и доставляли массу неудобств. Чего я только не перепробовала: и наши пасты, и индийские, и тайские, и немецкие и ополаскиватели. К большому сожалению ничего не помогало.

Наступил период нового отбеливания зубов. Решила попробовать новые полоски Crest и заказала у друзей из Америки на пробу несоклько зубных паст. Одна из них оказалась Crest Sensi repair & prevent. Долгожданная посылочка с друзьями прибыла на Родину и мне не терпелось попробовать новые пасты.

Предварительно мы с мужем прошли гигиеническую чистку: лазерное снятие камня, аэрфло, полировка, фторирование. Зубы первые 3 дня плохо реагировали на холодное и горячее и тут в борьбу вступила новая паста. Восторгу не было предела!!! ну очень классная, правда восстанавливает зубы, имеет приятный аромат и консистенцию:паста голубого цвета с ментоловым вкусом и микро-частицами внутри. Единственное, слабо пенится. Нам хватило 4 дня почистить зубы (2 раза в день) и все симптомы прошли. Такой быстрый эффект мы не ожидали и поняли каким г… мы чистим зубы. Все эти Сплаты и Роксы российского производства даже рядом не стоят.

Теперь отложили пасту до лучших времен отеливания)

Что обещает производитель:

Укрепление зубной эмали происходит за счёт того, что в состав включены микро-частицы, которые по составу очень близки к молекулярной структуре зубной ткани. Они проникают в толщу дентина и заполняют микротрещины и канальцы ткани. Таким образом, зубная паста для чувствительной эмали обеспечивает ее восстановление.

Активный ингредиент "фторид олова" входящий в состав данной зубной пасты создает защитный слой, который блокирует микро каналы с первой чистки зубов и обеспечивает облегчение от чувствительности зубов. Это зубная паста не только устраняет болезненную чувствительность зубов, но и предотвращает появление чувствительности зубов на долгое время, путем создания лечебно-защитного слоя. Помимо своей основной функции устраняет и защищает от появления кариеса, избавляет от налёта и зубного камня, устраняет и защищает от восполнения десен, борется с неприятным запахом изо рта, а так же активно восстанавливает, защищает и укрепляет подверженную к воздействиям внешних факторов, слабую эмаль зубов.

К сожалению наши сограждане имеют неприятную привычку: привозить и распространять подделки, поэтому данную пасту завозят в Россию и с алиэкспресс, и с др.китайских сайтов, поэтому искренне советую, у кого есть возможность - привозите из США или заказывайте на амазоне и будет вам радость и качество) у нас подделка на подделке за баснословные 1000 руб.

Производство США "Procter&Gamble"

Стоимость: 6$ за 99 гр