Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 16:50

Погоня за всем натуральным и меня не обошла Laughing out loud Поэтому в интернет-магазинах натуральной косметики я частый гость) Один из них - мой любимый 4okey.ru. Очередной заказ я решила дополнить натуральными зубными щетками, одна из которых - эта.

Привлекло меня в ней популярное сейчас угольное напыление и мягкая щетина. В последнее время я пользуюсь только мягкими зубными щетками и, наконец то, повышенная чувствительность зубов у меня прошла!

До этого у меня были щеточки от Paradontax, которые я тоже очень рекомендую.

Эта щетка чуть поменьше размером, но площадь щетинок примерно такая же. Это тоже для меня важно, т.к. слишком широкая щетина неизбежно царапает десны при чистке.

выжженные надписи
Сами щетинки чуточку пожеще. Прекрасно очищают зубы от налета и проникают в межзубные промежутки.

Рукоятка немного изогнутая, удобно лежит в руке. Выполнена из бамбука, не раскисает от воды и не источает неприятного запаха, как, например у этой щетки.

Упаковка - тоже вся такая "натуральная", симпотичная для подарка)Я, собственно, планировала подарить щеточку мужу (у него чувствительные десны), но в итоге оставила себе Smile

Стоимость щетки - 360 рублей.

ОБНОВЛЕНИЕ

Спустя примерно 1,5 месяца использования у щетки начала просто пучками вываливаться щетина! Считаю это недопустимым, поэтому, несмотря на все достоинства, снижаю оценку до двух звезд.

Mika_Shapovalovaрекомендует
22.02.2016
Щетка прям экологическая, дизайн мне очень понравился. Love Хоть у меня и не чувствительные зубы, но ее прям захотелось Exclamation Mark
22.02.2016
NesterOk, я после таких щеток обычными не могу пользоваться. Исключение - электрические. У них головка маленькая и десны не травмирует.
Mika_Shapovalova Чувствительные зубы большая проблема Sad
23.02.2016
ох, давно на нее смотрю, все никак не закажу!
23.02.2016
Милая щетка, возьму её на заметку Wink
10.03.2016
И у меня такая же проблема с деснами/зубами. Периодически езжу в электричках там прям постоянно их носят, видимо как "селфи-палки" популярность набирают Smile , но лучше закажу через сайт, где Вы приобретали)
10.03.2016
eka_zakharova, в смысле продают? Первый раз слышу, чтоб в электричках зубные щетки продавали Laughing out loud Ко мне только с китайскими телефонами все время пристают.
10.03.2016
В самом прямом Big smile Ассортимент: меламиновые губки, бамбуковые зубные щетки, очки, колготки и прочая ерунда))
29.03.2016
Я и не знала, что существуют натуральные зубные щетки. Smile С деснами появились проблемы за последний год, так что думаю, надо к таким щеткам присмотреться.
29.03.2016
Ancelle, не обязательно покупать именно "натуральную") Главное, что у нее щетинки такие же тонкие и мягкие были.