Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Mika_Shapovalova аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 16:50

Погоня за всем натуральным и меня не обошла Laughing out loud Поэтому в интернет-магазинах натуральной косметики я частый гость) Один из них - мой любимый 4okey.ru. Очередной заказ я решила дополнить натуральными зубными щетками, одна из которых - эта.

Привлекло меня в ней популярное сейчас угольное напыление и мягкая щетина. В последнее время я пользуюсь только мягкими зубными щетками и, наконец то, повышенная чувствительность зубов у меня прошла!

До этого у меня были щеточки от Paradontax, которые я тоже очень рекомендую.

Эта щетка чуть поменьше размером, но площадь щетинок примерно такая же. Это тоже для меня важно, т.к. слишком широкая щетина неизбежно царапает десны при чистке.

выжженные надписи
выжженные надписи
Сами щетинки чуточку пожеще. Прекрасно очищают зубы от налета и проникают в межзубные промежутки.

Рукоятка немного изогнутая, удобно лежит в руке. Выполнена из бамбука, не раскисает от воды и не источает неприятного запаха, как, например у этой щетки.

Упаковка - тоже вся такая "натуральная", симпотичная для подарка)Я, собственно, планировала подарить щеточку мужу (у него чувствительные десны), но в итоге оставила себе Smile

Стоимость - 360 рублей.

Mika_Shapovalova рекомендует Зубная щетка Ecotoothbrush из бамбука с угольным напылением, Мягкая (Mini)

Тип товаров: Зубная щетка
Брэнд: Ecotoothbrush
  • NesterOk аватар

NesterOk 22 Февраль, 2016 - 16:53
    Щетка прям экологическая, дизайн мне очень понравился. Love Хоть у меня и не чувствительные зубы, но ее прям захотелось Exclamation Mark

Mika_Shapovalova 22 Февраль, 2016 - 17:02
    NesterOk, я после таких щеток обычными не могу пользоваться. Исключение - электрические. У них головка маленькая и десны не травмирует.
  • NesterOk аватар

NesterOk 22 Февраль, 2016 - 17:05
    Mika_Shapovalova Чувствительные зубы большая проблема Sad
  • madamNN аватар

madamNN 23 Февраль, 2016 - 00:47
    ох, давно на нее смотрю, все никак не закажу!
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 23 Февраль, 2016 - 11:56
    Милая щетка, возьму её на заметку Wink
  • Rina_Gratia аватар

Rina_Gratia 10 Март, 2016 - 11:10
    И у меня такая же проблема с деснами/зубами. Периодически езжу в электричках там прям постоянно их носят, видимо как "селфи-палки" популярность набирают Smile , но лучше закажу через сайт, где Вы приобретали)

Mika_Shapovalova 10 Март, 2016 - 18:35
    eka_zakharova, в смысле продают? Первый раз слышу, чтоб в электричках зубные щетки продавали Laughing out loud Ко мне только с китайскими телефонами все время пристают.
  • Rina_Gratia аватар

Rina_Gratia 10 Март, 2016 - 20:41
    В самом прямом Big smile Ассортимент: меламиновые губки, бамбуковые зубные щетки, очки, колготки и прочая ерунда))
  • Ancelle аватар

Ancelle 29 Март, 2016 - 21:45
    Я и не знала, что существуют натуральные зубные щетки. Smile С деснами появились проблемы за последний год, так что думаю, надо к таким щеткам присмотреться.

Mika_Shapovalova 29 Март, 2016 - 21:47
    Ancelle, не обязательно покупать именно "натуральную") Главное, что у нее щетинки такие же тонкие и мягкие были.