Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Nataly1152 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 14:13
Достоинства: приятный запах
Недостатки: - долго впитывается

Всем привет!

Расскажу о замечательном креме для ног.

Итак, когда мой беременный живот вырос до такого размера что пятки перестала видеть)))) я через какое время столкнулась с проблемой загрубевшей кожей на пяточках. Эта проблема длилась пока я не родила. Пяточки я конечно видела, но дотянуться и что-то с ними делать было проблематично.

Затем после родов я пошла в магазин и случайно наткнула на этот крем. Моя сестра посоветовала его купить, тк она любит маски для лица этой фирмы. В общем, купила я этот чудо крем.

В первый же вечер отправила в ванную, хорошо распарила ножки, потерла пемзой их. Затем высушив ножки нанесла крем. Данный крем очень долго впитывается, поэтому лучше наносить его на ночь. Такую процедуру проделала я несколько раз, и мои пяточки стали как у младенца, мягкие и приятные на ощупь.

Внешне крем белого цвета, имеет приятный запах.

Данного тюбика мне хватило уже на год, правда я использую его не каждый раз после ванной, а периодически, когда вижу что кожа начинает грубеть. Так что всем рекомендую данный крем для ног.

Nataly1152 рекомендует Крем для ног Freeman Перечная мята и слива BARE FOOT Peppermint+plum

• Любимый кремик

17.01.2016
    Naty_m аватар

Крема и скрабы этой серии использую давно и с удовольствием. Производитель - Freeman, США. Кожа на стопах у меня сухая, и непонятно когда хуже - летом или зимой. В связи с чем я постоянно нахожусь в поисках самого лучшего, самого питательного и увлажняющего крема.