Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

танюська-лапуська аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2011 - 07:58
О cебе: молодая мама 2-х детей
Достоинства: стимулирует лактацию
Недостатки: для себя не выявила
дорогие мамочки! хочу рассказать о чудо-препарате, который продлил мне радость кормления малыша грудью. первого своего ребенка я кормила до 4-х месяцев, потом просто не стало молока и мы перешли на смеси. когда со вторым малышом стала замечать, что молока становится меньше - решила попробовать хоть как-то попытаться восстановить лактацию. много читала в интернете, покупала различные чаи, бады - ничего не помогало. но на форумах молодых мамочек несколько раз читала хорошие отзывы про какой-то препарат "пульсатилла композитум". нашла аннотацию к нему, прочитала - написано что гомеопатическое, значит вреда не должно быть не маме, не малышу. стимулирует лактацию - классно! то, что нужно. пошла купила, мужа заставила поставить 1 укол (он в иньекциях). следовала по инструкции - сначала 1 укол, через пару дней еще один. девочки, не поверите, молоко реально стало прибывать. как говорят, прямо на глазах. в итоге - проставила весь курс (как указано в инструкции) - и наш малыш снова был довоолен и сыт. а молока стало столько, что даже пришлось сцеживая хранить его в морозилке. как только чувствовала, что молоко снова пропадает- снова шла, покупала "пульсатиллу..." , снова ставила укольчики и было все снова хорошо. я осталась очень довольна этим препаратом. сынулик судя по всему тоже. есть также положительные отзывы подруг. у одной девочки с роддома не было молока, так она услышала от меня про "пульсатиллу", проставила курс и не поверите - стала кормить грудью. какое счастье все-таки кормить своего малыша именно грудным молоком.

танюська-лапуська рекомендует Гомеопатия Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ(Германия) пульсатилла композитум

Седативное, лактотропное. Пульсатилла композитум корректирует расстройства, возникающие в период кормления грудью.
Тип товаров: Гомеопатия
  • Стимулирует лактацию (фото)

14.09.2011
    Volga77 аватар

Мне этот препарат прописал врач-гомеопат для увеличениия лактации, так как молока было очень мало. Колола я его раз в 3 дня. Молока действительно становилось побольше, но полностью установить лактацию мне удалось, что я только не перепробовала. Все равно приходилось немного докармливать ребеночка.