Среднее: 3.8 (всего голосов: 24)

Анютка Р. аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 17:32
Достоинства: отличный повторюшка
Недостатки: некоторые шутки и фразы непонятны даже мне

Привет всем!

Приобрели мы этот планшет когда малышу было 8 месяцев.Но он боялся его сверкающих глаз и громких звуков.И мы решили его отложить до лучших времен.

И вот исполнилось нашему малышу 1 год.Решили попробовать, и о чудо, ребенок перестал его бояться.

А теперь,о самом планшете.Во всем есть свои плюсы и минусы.

Малышу понравилась функция "повторюшка".Он сидит с этим планшетом,то пищит, то смеется.А кот,соответственно,за ним повторяет.Ребенок им настолько увлечен, что мне удается много дел сделать по дому.Честно говоря,он играет им примерно пол года и видно что игра ему интересна.Ни одна из игрушек так долго его не интересовала.

Лично мне не нравиться:

Очень громкий динамик-при включении приходиться постоянно убавлять.

У меня есть еще старший сын-ему 8 лет.Вот ему он больше всего подходит по возрасту!Разумеется, старшему тоже Том понравился.

Что же он умеет-он сам вам расскажет,когда вы зададите ему этот вопрос.

Понравилось то,что на самом планшете написаны команды,которые нужно будет произнести, чтобы он рассказал вам шутку или анекдот,включил музыку.Также,по обоим бокам расположены сенсорные кнопки:музыка,сказки, песни,английский язык (конечно полностью,он вас ему не обучит,лишь некоторым фразам и научит считать до 10) и громкость (убавление,прибавление).

Можно выбирать сказки или песенки,просто нажимая на кнопку.Или просто нажать,они друг за другом будут идти,пока не выключишь(или не нажмешь на живот, лапы и щеки).

Сказки короткие, их немного, штук 7. Также 11 песен (из них две на английском и 1 на корейском).,7 музыкальных композиций.

Есть у него места(щеки,лапы и живот) на которые нажимаешь, а он произносит:"Плохой ты!., А гладить мои лапки стоят денег., Нет!"

Прилагается также к нему инструкция, но дается неполное описание.К задней крышке можно прикрепить подставку, она имеется в комплекте.Работает от трех пальчиковых батареек.

Малыш на него вставал, прыгал и кидал,все это он достойно выдержал,но через 3 месяца отказал динамик(отвалился проводок).Эта проблема была решена-муж снял со сломанной игрушки.И ребенок снова был увлечен игрой,а мама спокойно сварила обед!

Анютка Р. рекомендует Детский планшет говорящий кот том

Категория: Детские игрушки