Sofika аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 16:11
Достоинства: восстанавливает волосы, высветляет мелированные пряди, придает сияние светлым волосам, разглаживает, увлажняет, экономно расходуется
Недостатки: высокая цена

Привет! Я счастливый обладатель блондинистых волос, крашусь уже 9 лет,последние лет 5 делаю мелирование. Соответственно волосы мои были убиты напрочь, они были настолько сухие и ломкие,что длина стояла на месте целых 2 года. Они росли и росли неплохо,но сразу же обламывались. Из волос практически до талии они превратились в ужасные обломки чуть ниже плечь.

до
до
после

И тут я начала экстренно искать подходящий уход, чего я только не пробовала, многое помогло, еще большее не дало никакого эффекта. Но в своих отзывах я постепенно буду рассказывать преимущественно о действительно действующих средствах и маска L'Oreal Professionnel Lumino Contrast одна из них.

маска выглядит вот так
маска выглядит вот так

Обещания производителя: Глубокий уход, прядь за прядью восстанавливающий уровень липидного слоя волокон волоса и заряжающий их питательными веществами. Технология выборочного воздействия на липидный слой предназначена для самых чувствительных зон волоса. Восстановление липидного баланса и дополнительное сияние мелированных волос.

вид сзади
вид сзади

Состав , кому интересно

состав
состав

Мое описание маски: Баночка небольшая,объем всего 200 ml, для меня как любителя нанести погуще,это конечно маловато, тем более за довольно большие деньги. Мне эта маска обошлась за 751 рубль,это со скидкой, так она стоит еще дороже. Но за красивый блонд, приходится платить. Правда расходуется она довольно экономично,т.к маска густой консистенции.

свотч
свотч

Запах у нее ,конечно, божественный ,такой ненавязчивый, приятный.

Мой способ применения:

• вымыть волосы шампунем

• хорошенько отжать руками,чтобы не стекала вода

• нанести,немного отступая от корней

• одеть шапочку для душа

• посидеть 30-40 мин

• смыть прохладной водой

Результат: Я пользуюсь ей в течении года, 1раз в неделю, но результат был заметен уже после первого применения! Я наконец то почувствовала что мои волосы не пушок,а реально имеют вес, что они гладкие и увлажненные, и даже блестят =) Вообщем,хочу заметить, что эта маска реально восстанавливает волосы и имеет накопительный эффект, то есть результат не одноразовый. Также она придает блеск и немного высветляет мелированные пряди. Если у тебя существуют такие же проблемы с волосами как у меня и ты думаешь брать ли эту маску, то мой ответ обязательно брать!Лучше разориться и получить реальный результат,чем ждать чуда от обычных масс маркетовых штучек. Как доказательство выкладываю фото своих волос после =)

сразу после применения маски
сразу после применения маски

Еще один "маст-хев" в моем уходе - Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil http://irecommend.ru/content/kak-izbavitsya-ot-lom...

Профессиональную косметику для волос я покупаю здесь http://irecommend.ru/content/kachestvennaya-profes...

Sofika рекомендует Маска для волос L'Oreal Professionnel Lumino Contrast Mask

• Koshak_Creativum аватар

Koshak_Creativum 13 Август, 2014 - 14:49
    Вы молодец! Видно прогресс!)
  • Sofika аватар

Sofika 14 Август, 2014 - 23:03