Опубликовано 29 Март, 2012 - 16:21

Хотелось бы рассказать о шампуне для ЛЮДЕЙ с пугающим названием)
Вообще, волосы у меня в хорошем состоянии были всегда. Но этой зимой я прошла курс лечения антибиотиками, и после того как меня выписали из больницы волосы мои были в жутком состоянии: концы были ужасно сухими и посеченными. И ничего не помогало, пока мама не принесла с аптеки этот чудесный шампунь.
Уже через несколько применений волосы приобрели свой прежний вид, чему я очень радовалась. А через месяц использования волосы стали шелковистыми и блестящими как никогда раньше.
Итак, плюсы:
+Шампунь расходуется очень экономично, его нужно совсем чуть чуть
+Волосы мягкие и блестящие
+Волосы не спутываются
+объем не пропадает

Минусы
-Если у вас жирные волосы, то применять его придется скорее всего каждый день
-Некоторых пугает его состав

Так что я вполне довольна и буду продолжать им пользоваться

P.S. читала несколько отзывов о том, что девушек не устраивает цена, так вот в бутылке 500 мл., то же самое если вы купите 2 большие баночки другого шампуня – потратите такую же сумму.
Достоинства
  • Создает объем
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Пугающая упаковка.
Анастасия Марме...рекомендует
29.03.2012
Невероятно красивые волосы!!!!!
29.03.2012
волосы у вас шикарные Love
Спасибо большое)
19.04.2012
Я тоже этим шампунем пользуюсь.а волосы у вас и правда потрясающие.=)))
11.05.2012
Шампунь ЛС - Лошадиная сила, действительно, - спасение!!!
Разглаживает и утяжеляет, как после ламинирования! Эффект такой, как на фото - шикарные волосы!
15.05.2012
Smile А чего вса упаковка-то напугала, вполне нормуль, кстати, что не мало важно, составна упаковке, в отличии от почти большей части других шамп, читаем!ну это для тех, любит изучать! вот, а еще скажу, что вот мне лично очень даже подходит, причем такого блеска никакой другой шампунь мне особо не давал раньше!
15.05.2012
действительно, девчонки, состав куда важнее Wink да и не смущает меня упаковка, главное сам эффект, которым я довольлна Smile !
16.05.2012
конечно! А вот инетересно кто-нидь со светлыми волосами пользуеться!???
16.05.2012
о, правда, офигенские волосы у вас! прям вот тьфу-тьфу! а блеск какой, м-м-м-!!!! Если это после Лошадинной силы, то прям надо брать!!!!!
17.05.2012
Спасибо за комплимент! Да, после 2х месяцев употребления Лошадиной силы Shy волосы шикарно стали выглядеть!
21.05.2012
да, я че-то не подумала, просто привыкла, что светлые волосы не так блестят как темные!
28.05.2012
На светлых волосах будет ослепительный блеск!Smile Нпдо попросить кого-нибудь со свтелыми волосами выложить свое фото!
28.05.2012
Ага. точно! Блондинки, отзовитесь!!! Кто пользовался Лошадинной силой!!!!
29.05.2012
Слуш-те, я тут ссылку нашла, можно в конкурсе поучаствовать и выйграть набор Хорс форс![ссылка]
31.05.2012
Ага, прикольк, я уже попробовала, может повезет!
31.05.2012
Шикарные волосы!! Сама пользуюсь этим шампунем . Тоже очень нравиться Smile
08.06.2012
Отзываюсь как блондинка.Не знаю что от меня хотели,но наверное узнать впечатления от Лошадиной силы.Так вот впечатления самые замечательные,свои мелированные волосы привела в порядок,сухость прошла.
08.06.2012
А почему все думают что он брюнеткам только подходит. Я вот например тоже блондинка и этот шампунь спасает мои поврежденные волосы. Просто у брюнеток блеск больше заметен на волосах и они кажутся более красивыми и здоровыми.
28.06.2012
Конечно будут блестеть! Просто на разных волосах по разному смотрится Wink
28.06.2012
У меня блестят волосы от ЛС,хоть я и блондинка,ещё объём клёвый.