nastyaloskutova аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 13:36
Достоинства: быстро и действенно, не сушит, низкая цена, охлаждает, снимает зуд и покраснение, снимает покраснения, стоит недорого
Недостатки: объем, поможет только на начальной стадии, течет

Это просто супер-средство. Спасает меня постоянно.

Хорошей кожей я похвастаться не могу, поэтому перепробовала уже кучу различных продуктов по разным ценам.

Соотношение цена/качество этого продукта просто потрясное. Стоит около 50 рублей, но работает как проф.средство за 500-700 рублей.

Вещь реально здоровская. Снимает покраснение, и предотвращает прыщи.

Маленькая и удобная упаковочка. Единственный минус-это крышечка. Она не очень плотно, поэтому продукт может подтекать.

Само средство прозрачное и на первый взгляд густое, но после того как его наносишь на кожу он становится немного жидким, хотя при этом довольно быстро высыхает.

Могу сказать что это средство стоит своих денег, и производители не врут написав на упаковке о том какое это хорошее средство)

nastyaloskutova рекомендует Гель от прыщей ночной Белита-Витэкс локального действия антибактериальный F-control

28.04.2015
опять же полная ********** Big smile никакой гель