Milk_chocolate_19 аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 00:10
Достоинства: делает кожу мягкой и нежной, имеет приятный запах, невысокая цена, отлично питает и увлажняет
Недостатки: не нашла

Я, как любая девушка, люблю выглядеть ухоженно и аккуратно, и немаловажную роль в моем внешнем виде играют красивые, ухоженные ручки. Не для кого не секрет, что именно на руки окружающие обращают внимание, и именно ухоженность рук говорит о том, как человек следит за собой. Для того, чтобы ручки выглядели аккуратно обязательно нужно использовать  питательный крем для рук, лично я для себя выбрала le petit marseiliais для сухой и очень сухой кожи. Кремчик безумно вкусно пахнет, легко наносится и распределяется по коже. Что самое главное для меня, он отлично впитывается и делает мои ручки просто бархатными!!! В линейке ещё много разных кремов, которые я планирую попробовать в ближайшее время. А пока это мой любимчик!

Milk_chocolate_19 рекомендует Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный «Карите, сладкий миндаль и масло арганового дерева» / Creme mains Nourrissante