Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 10:23

Делюсь с вами еще одним приятным открытием. Им для меня стало средство фирмы Nouvelle для восстановления структуры волос. Применяю средство вместе с моей любимой маской от Nouvelle, оно усиливает действие маски и действительно восстанавливает структуру волоса.

Средство имеет химический, но не резкий и вполне приятный запах, который на волосах не остается. По консистенции - простая водичка.

От производителя:

Регенерирующее средство для чувствительных, окрашенных и сильно секущихся волос.
Входящие в его состав активные комплексы разглаживают и "закрывают" кутикулу волос, восстанавливают структуру, защищают и успокаивают, оказывают антистатическое действие, придают волосам объем, блеск и массивность.

Производитель советует применять после мытья шампунем следующим образом: аккуратно массируя, нанести состав на 3-5 минут на влажные волосы по всей длине, затем смыть.

Но я использую средство несколько иначе: одну ампулу добавляю в необходимое количество маски для волос. Наношу на волосы под полиэтиленовый пакет и теплую шапку (либо полотенце) примерно на 30 минут. Использую ампулы раз в две недели.

Если волосы сильно повреждены можно пройти курс, используя ампулы после каждого мытья головы.

После использования волосы напитанные, рассыпчатые, послушные и ухоженные. Особенно эти ампулы спасают меня после негативного влияния летнего палящего солнца и соленой морской воды.

Продаются они в упаковке 10 штук по 10 мл. Также их можно приобрести для пробы поштучно – я покупала 120 р. за штуку. Но смело могу сказать что средство того стоит.

Достоинства
  • Восстанавливает структуру волос
  • Питает и увлажняет волосы
  • Сила и блеск
ForeverYuрекомендует