Опубликовано 8 Август, 2015 - 15:20

Всем здравствуйте! Сегодня в своем отзыве я расскажу Вам об отличном восстанавливающем средстве для волос - Масло для ухода за волосами Master Care Oil от фирмы LAKME.

Данное маслице я покупаю в магазине профессиональной косметики для волос. Беру поштучно, т.к. упаковка из 24 штук стоит около 3000 руб. А один тюбик стоит 170 руб. Объем тюбика 15 мл. Мне хватает его на мои не очень густые волосы до плеч на 4-5 раз. Использую я его 2 раза в неделю. Таким образом на 2 - 2,5 недели мне хватает 1 тюбика. А так как хочется пользоваться еще и другими средствами, то не вижу смысла покупать упаковку из 24 штук, которые невозможно использовать все, мне кажется у них срок годности быстрее кончится.

Итак, что нам обещает производитель:

Увлажняющее и реструктурирующее масло для волос. Наносится по мере необходимости для увлажнения сухих, нежизнеспособных, грубых и ломких волос. Благодаря экстракту льняного масла оказывает внешнее воздействие на волосы, восстанавливая их натуральные свойства (блеск, мягкость, податливость), утраченные вследствие химического воздействия.

Способ применения:

Нанести на чистые волосы. По всей поверхности волос. Смыть.

У тюбика удобная крышечка, которая отламывается, и потом обратной её стороной можно закрыть тюбик. Это удобно, т.к. я уже написала, что масла мне хватает на 4-5 раз использования.

Как я использую это масло: небольшое количество наношу на влажные, отжатые полотенцем волосы, держу минут 10, потом наношу кондиционер (бальзам) для волос. Кондиционер нужен, т.к. у данного масла нет кондиционирующего эффекта. Зато волосы потом - сказка: легко расчесываются, блестят, чувствуется,что они увлажненные после использования масла, сечёных кончиков не видно, волосы выглядят очень ухоженными. Запах у масла приятный, долго не держится, достаточно быстро выветривается.

после использования масла, без вспышки
после использования масла, со вспышкой

Всем очень рекомендую это восстанавливающее масло!

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Достоинства
  • Восстанавливет
  • Выравнивает структуру
  • Легкое применение
  • Придает блеск
  • Увлажняет волос
  • Экономично
Недостатки
  • Нет
alis.рекомендует