Среднее: 3.6 (66 отзывов)

Дарья 22 аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 19:17
Достоинства: доступна и проста в применении, натуральный состав, не нужно смешивать все самим, ощутимый результат, тепловой эффект гарантирован
Недостатки: не вдыхать !!!

Дело было зимой, и я решила, что ну очень хочу длинные волосы к лету. Волосы у меня непослушные, пушистые, секущиеся, с рождения растут ооочень медленно, поэтому нужно было искать какие-то средства.

Случайно в "Подружке" наткнулась на перцовую маску DNC. Состав и цена(около 150 рублей) меня удовлетворили, решила попробовать. От перца всё-равно хуже не будет,подумала я.

Прибежала домой - скорее пробовать.

Главное, что я вынесла с первого применения - НЕ ВДЫХАТЬ! Пока разводишь маску, лучше дышать в рукав кофты, например. Перец, всё-таки.

Нанесла маску, разведённую в кипятке, на корни волос, на всю длину не решилась, да и смысла не видела. Замотала волосы в хвост. Ждала положенные 15 минут. Спустя эти самые 15 минут моя голова начала гореть, но стерпеть можно было. Смыла масочку, высушилась естественным образом, и, О ЧУДО!

Мои пушистые волосы, конечно, после первого мытья (после смывания маски) стали еще пушистее. НО:

• ими можно управлять!
  • они стали невероятно мягкие и гладкие
  • выпадение после месяца применений 2 раза в неделю уменьшилось в разы

И ГЛАВНОЕ

• мои волосы начали расти!

Уж не знаю на сколько они выросли в сантиметрах, но от длины до плеч они выросли почти до груди. за 2 месяца. Для моих волос это прорыв!

Сейчас если волосы теряют вид и мягкость, становятся соломой, сразу делаю масочку, на неделю хватает мягкости. При условии выпрямления каждый день.

Итак, маской я ооочень довольна. Это мой маст хэв. Рекомендую всем девушкам!

Дарья 22 рекомендует Маска DNC Красный перец для волос от выпадения

06.06.2015
1маска - на 1 раз или разделяли?
07.06.2015
В упаковке 2 пакетика.
Пакетик делю на 2 раза.
То есть на одну маску-полпакета
  • Жгучий красный перец - сильнейший активатор роста Ваших волос!!!

21.09.2015

Всегда хотелось красивые, длинные, здоровые волосы! Чтоб до попы, чтоб все смотрели и восхищались... Маску с красным перцем мне посоветовала подруга. И очень кстати! Я увидела результат уже после 2 применения: волос на расчёске и после меня в ванной остается намного меньше!

• Жуткое выпадение волос

27.07.2016
    Bu_Bu аватар

Начиталась положительных отзывов и тоже решила попробовать эту чудо маску. Наносила и на мокрые волосы, и на сухие, и под шапку, и на пол часа и на большее время... Не знаю, кому там что пекло... Но у меня эффекта было ноль. Кроме того, чтоб фиг ее с волос смоешь, так еще и волосы посыпались.

• Спасение для моих волос. Мой must have. Много фото.

07.08.2015

Всем привет. Весной решила конкретно заняться отращиванием своих волос. Всем известно, что сильнейшим активатором подкожного кровообращения является маска с красным перцем. Она практически не имеет аналогов по интенсивности своего действия. И вот она, собственной персоной.

• Только для экстрималов.

05.05.2015

Начал у меня лезть волос, причем сильно. В то время не особо у меня были деньги - и забыла что у меня есть кокосовое масло против выпадения волос, привезенное папой из арабской страны.... ну и пошла я и купила эту маску.