Среднее: 4.5 (401 голос)

Zatac аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 01:12
О cебе: люблю эксперименты и все новенькое
Достоинства: блеск и шелковистость, заметно облегчает расчесывание, не утяжелет волосы, приятный запах, экономичный
Недостатки: их нет 100%

Всем доброго времени суток!Начну с того,что волосы у меня ОЧЕНЬ поврежденные,так как я постоянно пользуюсь феном,утюжком и различными красками для волос.В начале они были живые,превосходно выглядели,и я не заморачивалась про их восстановление.Но в какой то определенный момент эта райсакя жизнь закончилась и нужно было что то срочно делать,чтоб волосы вообще не исчезли с головы)).Перепробовала кучу масок,но ни одна не приносила ровно никакого результата,еще и после применения волосы вообще невозможно было расчесать и придать им божеский вид.Много знакомых мне советовали эту маску,но я долго не решалась-все таки объем большой (1 литр) и цена 86 гривен,а вдруг так же не подойдет,будет стоять пылиться,как и остальные,обидно будет.Но все- таки я решиласьи купила ее,о чем ни разу не пожалела!!!Она просто чудо!!Запах у нее шикарный-какой-то цветочный,консистенция как у крема,очень приятная.После использования волосы мягкие,шелковистые.Не изменяю ей уже год,просто не могу без нее обойтись)))

Кстати,в салоне,куда я уже давненько хожу,также используют эту маску в качестве ополаскивателя)))

Все удачи,будьте красивыми!!

Zatac рекомендует Крем-маска для волос Brelil NUMERO

• ЧУДО, а не маска))

26.08.2013
    Ятсан аватар

Здравствуйте, девушки)) Начитавшись в интернете отличных отзывов об этой маске, я сразу побежала в магазин чтобы купить ее. Ее я сразу не нашла, пришлось побегать по магазинам, но вскоре я наконец-то ее нашла)) Счастья не было предела) Для подстраховки я расспросила продавца-консультанта о ней…

• Совет парикмахера оказался очень полезным.

14.10.2011
    VikyLove аватар

Я ничего не знала про эту маску, пора мой мастер не посоветовала мне ее для восстановления волос. Сначала подумала, она это так, чтобы прибыль салону поднять, так как у них же я ее и купила. Банка большая, запах очень приятный, но на любителя когенчно.

• Случайно не в чистой линии рецепт бальзама взяли?

16.09.2013
    Zara_Buryatochka аватар

Обычно я пользуюсь продукцией Uni.tec. Но однажды решила сэкономить деньги и купила маску Numero,помыла волосы и ощутила сразу в минуты мойки результат волосы стали очень гладкие и легко  расчёсывались,но как только волосы высохли результат пропал.Волосы на концах выглядели  сухими и…