Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 22:02

Всем дорого времени суток!) Вот и я хочу поделиться своими впечатлениями от использования шампуня Гарньер "SOS Восстановление". Вставлю свои 5 копеек!) Мне помог избавиться о секущихся кончиков и вообще улучшить состояние волос)

мое любимое трио!
мое любимое трио!

Предыстория:

Давным-давно я уже пользовалась шампунями Гарньер, но потом как-то начала пробовать разное, и Шамту и Шаума-шаурма, Констант делайт, и долгое время пользовалась Лореалем, потом был бессульфатный Бонакур, от которого у меня волосы на второй день были как будто меня корова облизала,очень жирнил корни) и тут то я поняла, что пора как-то поискать то, что оживит волосы и не будет их так жирнить, волосы у меня длинные, кончики сеченые, не сильно конечно, но все же есть, + в придачу волосы крашеные и кончики очень тонкие,ломкие и сухие, их конечно можно подстричь, но... в ноябре 2012 года, я решила подстричься, пошла довольная и счастливая в парикмахерскую, попросила сделать каскад (у меня он раньше был, но волосы отросли, и растут некоторые с разной скоростью. пора было придать форму) при чем просила длину не трогать, волосы были до поясницы...

Даже русский мат не поможет описать что я чувствовала когда вышла из парикмахерской!!! Парикмахер-рукожоп состригла мне наверное 15 см длины, и мало того выстригла волосы на затылке так, как будто меня там собака грызла клоками) Прошло 1.5. года я до сих пор боюсь идти стричься, изредка аккуратно по сантиметру кончиков срезаю сама...) Вот так вот ростишь-поишь-кормишь витаминками свои волосики, маслицами мажешь, масочки им делаешь, ухаживаешь, а какая-то каза одним движением ножниц отрезает год, а то и два твоих усилий! Иногда ощущение складывается, что парикмахеры и клиенты разговаривают на разных языках, при чем парикмахер совершенно глух, а клиент видимо нем и на пальцах объясняет...уверенна я не одна такая, многие поймут))) не хочу обидеть действительно хороших парикмахеров, знающих свое дело, но вы и сами знаете, что те кадры существуют)

забота о природе)
забота о природе)
что нам обещают
что нам обещают
состав)
состав)

Первой я купила масочку из этой серии, она мне очень-очень понравилась, о ней я уже писала, и вот в один из походов в магазин решила в дополнение приобрести шампунь из этой же серии, особых надежд конечно не возлагала, но после трех недель использования могу сказать о его плюсах:

• волосы стали легче расчесываться после душа
  • кончики стали более гладкие, да и не только кончики!
  • главное волосы не жирнятся на второй день!!!
  • появился красивый блеск
  • отлично промывает мои длинные волосы с первого раза
  • офигенный запах шампуня, просто вкусняшка фруктовая, передать не могу!
  • экономичен

Цена: 138руб

Объем: 400 мл

мои кончики)
мои кончики)

В общем шампунь мне очень понравился, не хуже проф марок, для меня оказался даже лучше, обязательно буду покупать его еще! И масочку куплю еще раз, т.к. уже почти совсем кончилась, на мой взгляд данная серия производителю удалась на славу! Ставлю 5 звезд из 5! Советую попробовать, возможно Вам как и мне понравится и подойдет!

Будьте красивыми! ^.^

Обновлен 07.08.2014

вот уже 4 месяца пользуюсь этим шампунем...Как я им довольна! даже боюсь сглазить!!! В летнюю жару волосы жирнятся еще быстрее, так вот гарньерчик меня спасает и на утро третьего дня волосы выглядят прилично! В сравнении с тем, что прошлым летом, мне приходилось мыть голову каждый день! Я очень довольна, было бы больше звезд, поставила бы больше!

Еще обожаю то, что от него волосы пахнут очень приятно) Очень рада что решила попробовать этот шампунь, теперь он и масочка из этой серии для меня маст-хэв!!!

Расти коса до пояса!

Экранирование волос в домашних условиях

Достоинства
  • - красивый дизайн
  • волосы блестят
  • волосы выглядят более здоровыми
  • волосы легко расчесывать
  • о-очень приятно пахнет!!!
  • придает мягкость волосам
  • разглаживает посечённые кончики
  • удобный флакон
  • хорошо пенится и вымывается с волос
Недостатки
  • неидеальный состав
katena104рекомендует
16.04.2014
давно я фруктисы не покупала, надо попробовать этот шампунь!
16.04.2014
я от запаха этой серии сознание теряю))) очень вкусно!)))
26.04.2014
Да, маска-эликсир это что-то! Ни на что ее не променяю_)
07.02.2015
согласна) маска - бомба!