Среднее: 3.6 (18 отзывов)

Люма аватар
Опубликовано 21 Август, 2012 - 20:59
Достоинства: богатый натуральный состав, большое количество, отсутствуют парабены, смягчает и питает губы
Недостатки: неудобная упаковка

Украинская фирма "Ароматика" выпускает множество различных масел, разных ароматных, натуральных штучек неплохого качества.

Этот бальзам "Миндаль и какао" - не исключение, он отлично выполняет свои функции. Он питает губы и делает их мягкими. Мне даже кажется, что он выравнивает рельеф губ (они становятся много глаже и ровнее).

Состав у него действительно богатейший - растительные масла ши, жожоба, какао, миндальное, конкрет розы + витамин Е.

У него легкая, приятная консистенция. Бальзам словно тает на губах и быстро-быстро впитывается (поэтому я не ношу его на улице, так, что ничего не могу сказать по поводу обещанной защиты от непогоды и ветра, а для домашнего применения он хорош).

Сказать чем он пахнет я не могу, но точно не миндалем и какао. Запах сладкий, немного тяжеловат, но долго не ощущается.

Единственное неудобство (для меня) - его упаковка. При нанесении много бальзама остается под ногтем (для ногтя, может, и полезно, но неприятно). Хотя в принципе это и логично. У него такая консистенция, что из тюбика его не выдавишь, а для стика бальзам слишком мягок. Да и баночка выглядит неплохо - тяжелая, из темного стекла, с металлической крышечкой.

Бальзама довольно много (15 мл.), расходуется он экономно, так что хватит его надолго.

Цена - около 19 грн. Продается в аптеках

Люма рекомендует Бальзам для губ Ароматика "Миндаль и Какао"

22.08.2012
Надо попробовать!+
  • Приятный продукт, но специфический запах

26.06.2014

Доброго времени суток) Прелестные губки - тоже требуют ухода, а если они далеки от идеала, то тем более. Вот и я в последнее время озадачилась этим вопросом. Обратила внимания на данный бальзам, подкупала его натуральность и обещания ухода, питания и защиты от внешних факторов.

• Разве что мышей пугать

28.03.2013

Я пользовалась другим бальзамом Ароматики, и заказав этот я думала, что он будет не хуже. Но я ошибалась.Консистенция намного более мягкая, чем у Розы и Ванили . На палец набирается его слишком много, по неосторожности можно и весь палец туда засунуть Самое ужасное - это запах.

• Абсолютно бесполезный!

01.11.2012

Данный отзыв о бальзаме для ухода за губами Ароматика"Миндаль и какао"В этом бальзаме подкупает конечно состав - более-менее натуральный.СОСТАВ : масло растительное кокосовое гидрогенизированное, масло растительное ши, масло касторовое гидрогенизированное, масло растительное какао, масло…