Среднее: 4 (191 голос)

Immakoleta аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 20:12
Достоинства: не оставляет пленки, нужно небольшое количество, приятный аромат, продуманная упаковка, хорошо увлажняет
Недостатки: дороговат

Здравствуйте, дорогие девушки!

Уже октябрь, не за горами зимние холода, авитаминоз. Знакомо? Мне тоже. Эти факторы неблаготворно влияют на состояние кожи наших рук. Для холодного времени года хороший крем для рук – мастхэв каждой девушки. Выясним, является ли таковым Увлажняющий крем для рук длительного действия от Yves Rocher.

Производитель: Франция.

Стоимость: 80 грн (около 3,10$).

Объем: 75 мл.

Где купить: каталог Yves Rocher.

Срок годности: 3 года.

Итак, разберем его по пунктам.

Внешний вид

Очень красивая туба, размером меньше ладони. Выполнен в нежных желто-зеленых тонах, что несомненно радует глаз. Помимо многочисленных надписей на французских иероглифах имеется рисунок цветка арники, которая присутствует в составе.

Ни слова на украинском/русском языке, поэтому сзади есть наклейка с отвратительной печатью, на которой указаны основные свойства продукта.

Прочитать этот текст довольно сложно.

Состав

Состав не является для меня решающим фактором при покупке, главное это действие.

Но хочется отметить, что состав более чем прекрасный: большинство ингредиентов полезны, при чем многие из них органического происхождения.

Краткий и понятный анализ:

Дозатор

Очень хороший. Крышка высокого качества, дозатор выдает крема столько, сколько нужно, переборщить вам не удастся. Крем не вытекает и не пачкает крышку, что для меня огромный плюс.

Милый логотип Ив Роше
Милый логотип Ив Роше

Консистенция

Достаточно плотная. Крем не жидкий, не жирный. Выдавливается без затруднений. Распределяется по коже рук легко. Не оставляет неприятной жирной пленки, впитывается быстро.

Впитывается быстро, оставляя на коже нежный аромат.

Аромат

Не напоминает типичный косметический запах кремов для рук. Очень нежный и ненавязчивый. Я бы его описала как травяно-цветочный.

Действие

Главный пункт любого уходового средства. Кожа рук мгновенно увлажняется, становится гладкой и бархатистой. Сухость и шелушения пропали после первого применения. Если пользоваться им ежедневно, то кожа рук заметно преобразится.

Итог

+ приятная консистенция

+ легкий, ненавязчивый запах

+ быстро впитывается

+ действительно увлажняет

- дороговат, но снимать звезду за это не буду, т.к. цена не космическая, а действие отменное.

Для меня этот крем идеальный вариант!

Естественно рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Immakoleta рекомендует Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Увлажняющий, длительного действия

29.12.2016
Пока пользуюсь Бархатными ручками, но ароматы уходовой Ив Роше люблю)