Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 09:13

245 руб.

Мне, как обладательнице чувствительных десен, крайне сложно подобрать зубную щетку.

Перепробовала я их огромное множество, но ни одна не отвечала нужным требованиям. А требовалось всего-то тщательно очищать эмаль зубов и не травмировать десна.

В очередной раз выбирая щетку обратила внимание на золотую с древесным углем. Надпись "мягкая" порадовала и смутила одновременно, и все потому, что некоторые мягкие щетки плоховато очищают зубы.

Но увидев силиконовую сердцевинку решила взять.

Антибактериальные щетинки предотвращают размножение бактерий на зубной щетке

Спиралевидные щетинки с древесным углем удаляют потемнения на эмали

Утонченные щетинки для лучшего удаления зубного налета между зубами и вдоль линии десен

Наличие подушечки для чистки языка и щек тоже большой плюс, люблю когда все чистенько Smile.

Сама щетка мягкая и очень приятная на ощупь. Головка небольшая, для меня отлично подходит, учитывая что у меня полный комплект зубов мудрости, к которым фиг подберешься обычной щеткой. В руке сидит отлично, есть силиконовые ребристые бочка для большего удобства.

Очищает она удивительно хорошо, может силиконовая серединка помогает. Десна не кровоточат, и нет дискомфорта при повышенной чувствительности зубов (у меня бывает периодически). Однозначно рекомендую к покупке. Теперь чистить зубы одно удовольствие, а ощущение чистоты без раздражения - это прекрасно !

Здоровья вашим зубам и деснам !

simkapimkaрекомендует