Snow.Queen аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 19:57

При первом распылении на волосы чувствуется потрясающий цветочный аромат, чем-то напоминающий мне парфюмерную воду от прекрасного Сержа.

На здоровых волосах масло кажется тяжеловатым, использовать его нужно очень мало, буквально один пшик издалека на всю голову и ВСЁ! Если брызгать больше, то волосы очень быстро становятся жирными, и можно сразу же мыть их заново. Таким образом можно сделать вывод об экономичном расходовании средства.

По инструкции Repairing Spray Oil Kensuko нужно распылять на высушенные волосы перед стайлингом, но я брызгаю его на влажные волосы, перед тем как использовать фен. Если не усердствовать, то все будет прекрасно. На сухие волосы можно брызнуть масло для того, чтобы пригладить бушующий молодняк, растущий в разные стороны =))

В целом, мне не очень понравилось средство, когда я использовала его для нормальных волос - даже при небольшом количестве масла на волосах они пачкались от него намного быстрее, а для приглаживания молодняка и подпитки кончиков я предпочитаю другую свою эссенцию, которая, к сожалению, почти закончилась.

А потом все изменилось.... я беспощадно убила свои волосы осветляющими порошками. Убили их, конечно, в салонах, но с моего попущения. Но речь не об этом. Сейчас жирненький Repairing Spray Oil Kensuko - мое спасение. Волосы стали очень-очень-очень сухими. К ним страшно прикасаться, они как солома, сухие и мертвые. Поэтому их я от души забрызгиваю маслом-спреем от Kensuko и только после этого могу к ним вообще прикасаться. Они у меня настолько плохо себя чувствуют, что сжирают это масло с таким удовольствием, что можно брызгать еще и еще не опасаясь утяжеления или быстрого загрязнения.

Рекомендую для сухих волос, для нормальных и здоровых - есть альтернативы.

Спрей-масло от компании Kensuko я купила вместе с остальными не особо нужными мне косметическими средствами в очередном приступе "надо что-то купить" в одном из магазинов сети "Подружка".

Snow.Queen рекомендует Масло для волос KENSUKO hair care