lilichka27 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 09:14
Достоинства: + приятный запах, блестят естественным блеском, волосы гладкие, мягкие, хорошо расчесываются, не утяжеляет волосы, хорошо промывает волосы
Недостатки: sls в составе

Привет всем заглянувшим.Сегодня хочу поделиться своим мнением и впечатлением о шампуне для окрашенных волос от Yves Rocher.

Являясь любительницей по окрашивать свои волосы в последнее время и шампуни стала выбирать для окрашенных волос.Но не для того чтобы цвет держался дольше, а для того, чтобы волосы были живыми на вид.

Вот так ко мне и попало это средство для волос.Я и раньше пользовалась средствами этой фирмы но именно эту серию шампуней не пробовала.

И так приступим:

Шампунь находится в очень миленьком, зелёном флакончике, что не может не радовать глаз на полочке в ванной особенно в осеннюю пору.

Спереди упаковки написано название и указано, что не содержит силиконов, парабенов и окрашивающих веществ в своём составе.Уже радует!

Во флакончике находится густая масса белого цвета с красивым переливом и очень приятным травяным ароматом без всякого намёка на химию.

Наносится и пенится шампунь неплохо.Вымывается так же хорошо.После волосы не утяжелённые, шелковистые и очень мягкие.А так же приобретают красивый блеск.

Насчёт стойкости окрашивания ни могу ничего сказать.Волосы мою раз в три дня и мне как и с другими так и с этим шампунем краска вымывается в течении месяца.

А теперь хочу поделиться как я сделала этот шампунь ещё и помощником в борьбе с перхотью и выпадением волос.

Нужно взять три ампулы витамина B6(на флакон 250мл.)И смешать с шампунем.Хорошо всё взболтать и можно мыть волосы.

Они станут гораздо плотнее и послушней. Посечённые концы напитаются и будут выглядеть более здоровыми.Волосы приобретут эффект ламинирования и будут просто переливаться в лучах солнышка. (Хорошо взбалтывать шампунь нужно при каждом применении так как витамины оседают на дно).

lilichka27 рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher для стойкого цвета и блеска

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Без восторгов и криков, не удивил вообще. И это точно не эко-шампунь девочки!

16.05.2016
    Kukolca03 аватар

Привет! Сегодня расскажу о шампуне от Ив Роше, который предназначен для стойкого цвета окрашенных волос.Я являюсь обладательницей длинных, окрашенных волос. На протяжении всего времени постоянно не упускаю возможность попробовать что-нибудь новенькое, поэтому данный шампунь не стал исключением.

• Еще один не прозрачный шампунь серии капризных "красавчиков" от ИР !!!

14.06.2013
    lesenojk аватар

Шампуни от Ив Роше - очень продукт капризный!. Один может оказаться очень даже ничего, а другой - ну совсем никак. Поэтому заказываю с осторожностью, но пробовать новинки всё же очень и очень люблю.   Мимо обещаний "для стойкого цвета и блеска" шампуня с боярышником пройти мимо не смогла.

• Обычный шампунь

05.10.2016
    Takaho_25 аватар

Изначально, ничего не ожидала от этого шампуня, по-сути - шампунь не разочаровал, но и не вызвал никакого негатива.  Цена 60 грн за 300 мл. Шампунь имеет не самый приятный запах (лично для меня). Мылится хорошо, промывает волосы с первого раза. Перхоти не вызвал.

• Мягкий шампунь с нежным ароматом

02.08.2016
    vasilevaim аватар

Шампунь для окрашенных волос от Ив Роше купила впервые, как-то меня не привлекал меня запах боярышника, а зря. Очень нежный аромат, чуть сладковаты. Совершенно ненавязчивый. Шампунь мягко промывает волосы, не требует обязательного использования бальзама или кондиционера.