Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 14:15

Добрый день,красавицы.С продукцией Лореаль я познакомилась не так давно.Положительные отзывы на эту серию бурлят в группах по уходу за волосами в контакте,на различных сайтах.Не смогла я себе отказать и заказала эту серию.Заказала: шампунь,маску и термозащиту Липидиум.Но сейчас я хочу рассказать Вам о чудо-маски.Волосы у меня сухие,обесцвеченные,сто раз перекрашеные.Пушатся кончики.Главная цель была-напитать их.Маска шикарная просто.Консистенция кремовая,густая.Запах оболденный.Наносила я ее только на кончики,не жалея.Волосы сухие,пористые.Они ее "съедают".Но один нюанс,наношу я ее не на 5-10 минут,а минут на 20-30.Помыла голову,нанесла масочку и сижу себе в ванне.Так эффект еще круче.Волосы просто шелк и хочу заметить,блеск отличный.Маска оправдывает все обещания производителя,только цена кусачая,но лучше купить 1 хороший товар,чем кучу бестолкового.Я обожаю все баночки,скляночки,поэтому очень много всего перепробовала.Эта маска самая лучшая из всех.Особенно для сухих волос и девушек-экспериментаторов,как я)))))))))))

Приятный дизайн
Достоинства
  • *Экономичная
  • Волосы , как шелк
  • Волосы струящиеся
  • Восстанавливает
  • Мягкость волос
  • Приятный аромат
  • Эффективна
Недостатки
  • *высокая цена
Анна3012рекомендует