Среднее: 4.5 (всего голосов: 133)

re3edulya аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 19:14
Достоинства: быстро впитывается в кожу, доступная цена, не забивает поры, подходит аллергикам, снимает шелушение кожи, хороший состав

Всем привет!

Моя кожа очень капризная и сочетает в себе следующее:

• акне
  • аллергия
  • жирная
  • шелушения

Какие только крема я не использовала, и для проблемной кожи и для сухой и для жирной, но все безуспешно, если крем идеально борется с шелушениями, то он закупоривает поры, а если крем идеально борется с жирным блеском, то он тут же обостряет все мои шелушинки. Ни один крем не подходил для моей капризной кожи. Витамин-крем Ф-99 мне посоветовала подруга, сказала, что крем недорогой и должен подойти. Естественно я тут же побежала в аптеку за этим чудо кремом.

Этот крем двух видов: полужирный и жирный. Рисковать не стала и купила для начала эксперимента полужирный.

Состав крема:

Глицерин, масло соевое, сульфат магния, липодерм, цетиол, парабены, гидрогинезированное касторовое масло, вода спецподготовки.

И что обещает нам производитель:

Благодаря высокому содержанию в препарате витамина F средство становится идеальным при уходе за сухой и потрескавшейся, поврежденной кожей рук, лица и тела. Препарат превосходно увлажняет, питает и разглаживает кожу ...

Применяясь наружно, препарат оказывает мощное эпителизирующее и восстанавливающее действие на кожу, устраняет раны и трещины, снимает покраснение и воспаление, улучшает баланс влаги в эпидермисе.Благодаря высокому содержанию в препарате витамина F средство становится идеальным при уходе за сухой и потрескавшейся, поврежденной кожей рук, лица и тела. Препарат превосходно увлажняет, питает и разглаживает кожу. Витамин F выступает источником незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, которые благотворно влияют на поверхность эпидермиса...

И о чудо! Крем мне идеально подошел. Поры не закупоривает, хорошо справляется с шелушениями и не усиливает жирный блеск кожи. Запах нейтральный, практически не ощущается. Наношу его тонким слоем, крем экономичный, впитывается моментально. Так же он идеально подходит как основа для макияжа, не скатывается. Крем белого цвета с нейтральным ненавязчивым запахом.

Стоимость в районе 150 руб.

Однозначно Irecommend!

Удачных покупок!

Мои отзывы для ухода за кожей лица:

Супер отшелушивающий гель-пилинг с фруктовыми кислотами Skinlite

Мои отзывы для красивых ногтей:

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Средство для укрепления ногтей Клавио

Полировка - пилка для ногтей 3083S Butterfly

re3edulya рекомендует Крем универсальный ЗАО "Стрелец" Витамин-крем "Ф-99"