3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

mixalna аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:26
Достоинства: не раздражает, не сушит кожу, отлично очищает

Приобрела этот гель в аптеке, после того как попробовала тоник этой серии http://irecommend.ru/content/khoroshii-tonik-no-luchshe-ispolzovat-v-komplekse. Результат от применения геля был виден уже через неделю. Кожа значительно очистилась, новых высыпаний практически не появлялось. Гель отлично удаляет излишки жира, который образовался в течении дня. и при этом не пересушивает кожу, что с другими средствами для умывания мне не удавалось достичь. После применения нет раздражения и шелушения, гель действительно очищает мягко и увлажняет кожу лица и при этом приятно ненавязчиво пахнет. Недавно гель закончился и пока я не купила новый умывалась тем, который был дома. После этого появилось много красных высыпаний на коже, пришлось срочно бежать за новым гелем в аптеку.

mixalna рекомендует Гель для умывания AA THERAPY ACNE

• Бесполезный гель

07.11.2015
    tanchick аватар

Купила этот гель несколько месяцев назад в аптеке. Умывалась им каждый день и тюбика мне хватило на 1,5 месяца. Что пишет производитель(Польша) об этом средстве и что обещает: На упаковке в глаза бросается 0 - это отсутствие аллергенов, парабенов, красителей. Думаю, что это все правда.