Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 09:30

Здравствуйте!

Я "счастливая" обладательница пористых волнистых волос. Пористые волосы особенно нуждаются в увлажнении, так как они по природе своей сухие, поэтому из-за сухости могут выглядеть неприглядно, часто пористые волосы пушатся и электризуются.

Но к такому типу волос можно адаптироваться, для этого нужно регулярно делать увлажняющие маски, тогда волосы будут выглядеть значительно лучше. Мне нравится маска "чистая линия" тем, что в сравнении с другими масками для волос она показала себя наилучшим образом. Я знаю, что эта маска на многих произвела положительное впечатление и я тоже отношусь к числу ее любителей, мне она очень даже подошла.

Маска содержит природные компоненты:

Травяной комплекс КЛЕВЕР-форте+целебный отвар трав:

Полисахариды - глубоко восстанавливают волосы от корней по всей длине, Витамин Е - защищает поверхность волоса, продлевая яркость цвета, Провитамин А - обеспечивает волосам естественный блеск

Плюсы маски:

●доступность, можно купить практически в любом магазине

●недорогая цена

● эффективное увлажнение и питание

●маска улучшает внешний вид волос , после маски они выглядят блестящими и здоровыми.

●приятный запах клевера

●удобный флакон

●быстрый эффект

Способ применения:

маску нужно втереть в вымытые влажные волосы и оставить на 1 минуту, после чего смыть.

Иногда я добавляю в маску чайную ложку масла жожоба и несколько капель эфирного масло мяты, таким образом она становится еще более эффективной. Маску "Чистая линия" я использую практически каждый раз после мытья волос, вместо бальзама. После регулярного применения заметила видимые улучшения, волосы стали более блестящими и увлажненными.

Консистенция маски средняя, ближе к густой, но распределяется она достаточно хорошо, экономно расходуется.

Объем: 200 мл

Для создания прически использовала бигуди "Magic Leverag "

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Цена приятная
  • Эффект после первого применения
Sky_moonрекомендует
01.02.2015
не ожидала от ЧЛ такого хорошего продукта, загорелась попробовать маску
Роскошные волосы! Love
Как раз для меня маска, зимой от эффекта пушка мучаюсь))
01.02.2015
У вас очень красивые волосы. Нужно попробовать эту маску)
Красивые, блестящие волосы Smile
EllePurple, cherepok22, Ольга 777 , большое спасибо! Shy
01.02.2015
Мне эта маска как раз подойдет, попробую!
01.02.2015
Как-то я раньше обходила стороной маски от Чистой Линии.
Шикарнейшие волосы Love
Не обращала внимания дажп на такие масочки.
А теппрь захотелось попробовать.
Вау!!!!!!! Love Вот это волосы!!! Love
Анюта24,надеюсь что она вам подойдет
Alexandra64, не все из продукции "чистая линия" мне нравится, но эта маска эффективна
Goksana ,Lovely Goddess , спасибо за комплименты Smile
ЛимонЛимоновна, советую, для своей цены она потрясающая
От Чистой Линии маски не пробовала, правда волосы не пушатся.
01.02.2015
Иногда покупаю ее, действительно хорошая маска Smile
01.02.2015
Волосы просто великолепны!!! А на маску никогда особо внимание не обращала, для моих волос думаю, что тоже бы подошла.
01.02.2015
Кудряшки классные Wink Я не так давно пользовалась маской от ЧЛ и она была с ромашкой - запах обалденный Smile Но все таки она недостаточно питает и увлажняет мои волосы. Попробую потом эту масочку Smile
01.02.2015
какие красивые волосы! такие забавные локоны! мне тоже понравилась эта маска! Smile
01.02.2015
Думаю, стоит обратить на неё внимание. Wink
01.02.2015
меня как правило ЧЛ обделяет увлажнением. даже не знаю. Как будет на гипер сухую солому?
волосы просто шикарные)
Вера Голубева , повезло вам что они не пушатся Smile
Nunuka , я постоянно ее покупаю в запас Smile
Akroha, благодарю, буду рада если она вам подойдет.
Lu_564, спасибо, с ромашкой маску пока не пробовала
Tatyana.Tatyanochka, спасибо Laughing out loud
Катрин, мне кажется, что вам эта маска понравится Smile
OceanSoul , если в маску добавить масло жожоба, то эффект маски усилится в несколько раз, масло жожоба очень подходит для сухих волос
beautykasia , спасибо за комплимент!
Какие кудри шикарные! Love
02.02.2015
Вредная Анна , спасибо большое! Кудри люблю под настроение, но больше мне нравятся идеально прямые волосы Smile
02.02.2015
Хорошо, что вам подошла, мне чистая лииня не оч нравится ((
P.S. волосы отличные!
02.02.2015
bright-diam, спасибо. Сейчас мне удалось привести их в более менее нормальный вид Smile
Невероятно красивые волосы!!!!! Love
03.02.2015
вау, какие шикарные кудри)
Marisabel'ka, Tatiana, спасибо Smile
Супер волосы! Smile
03.02.2015
С чистой линией как-то не дружу, наверное зря)
03.02.2015
LiliDali, спасибо за комплимент!
АлинаDeg, некоторые средства у марки "чистая линия" неплохие Smile
06.02.2015
Очень люблю средства для волос от ЧЛ. Smile
Ваши волосы шикарны. Love
06.02.2015
Anna Raven, мне нравится бальзамы и маски от чистой линии, а вот шампуни этой марки мне как то не подходят...
07.02.2015
Какие красивые волосы))) Wink
07.02.2015
MaliSHka89, спасибо Smile
отличная маска
22.02.2015
Нужно себе такую присмотреть.
23.02.2015
Стоит ее купить.
05.03.2015
Волосы шикарные! Пожалуй куплю себе эту маску. Всегда скептически относилась к чистой линии - видимо зря! Smile
09.08.2015
Как мне безумно понравились ваши локоны!!! Шикарно! Love