Среднее: 4.5 (150 отзывов)

Multi аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 13:26
Достоинства: миниатюрная баночка, увлажняет надолго
Этим кремом мы запаслись надолго. Мужу он помогает от потрескавшихся губ, свекрови спасает локти.
А для меня настоящее спасение для моих пяточек. Случайно нанесла его, что под рукой ближе было и потрясена результатом! Абсолютно гладкие, не болезненные и приятные на ощупь. Эффект держится несколько дней. Так что настоящее чудо-средство.
Единственный минус ля меня-слишком навязчивый запах. Чувствуется за несколь метров. Но в этой серии есть бальзамчик без запаха.

Multi рекомендует Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом вишни

• Вишневая роскошь для всех частей тела.

14.12.2012

Купила по огромной скидке с любимым ароматом вишни. Впервые пробовала такое средство и была удивлена его экономичностью, красивой коробочкой и баночкой. Сперва он украшал ванну в коробочке, потом просто баночка красовалась. Про качество я могу сказать одно - вазелин, но с приятным ароматом.

• Бальзам для губ Oriflame вишня смягчающее средство

19.04.2013

Смягчающие средства от компании Oriflame всегда радовали ,не очень дорогие и действующие, полностью соответствовали тому что обещает компания. И вот как только появилось это средство естественно я не сдержалась и купила. И в принципе очень довольна.

• только для души.

29.09.2012

У меня было такое же средство, только обычное, с противным запахом.Увидела в каталоге новое средство, с вишней, влюбилась в него, как только потерла и понюхала запах со странички)При определенных условиях в том каталоге стоило оно 30 рублей, а обычная цена - 200 руб.Ну наконец пришло мне вишневое…

• экстра увлажнение с ароматом вишни!!

11.09.2012

после того, как закончилась моя вот эта карамельная радость, в орифлейме появилась аналогичная новинка с вишневым ароматом)) т.к. нужно было снова покупать что-то супер смягчающее, а это средство, но с другим ароматом, уже было мной опробовано - я без сомнений заказала Tender Care Cherry Protecting …