Среднее: 4.7 (всего голосов: 602)

Виолетта из Тольятти аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2010 - 17:42
Достоинства: дешево, безопасно и эффективно!, недорогой, эффективный
Я начала использовать касторовое масло после того, как летом наращивала ресницы. Осенью бросила их наращивать, сняла их, посмотрела в зеркало и ужаснулась, куда делись ресницы, на их месте были светленькие коротышки-волосята, зрелище не для слабонервных. Мастер по наращиванию, видя мой ужас, посоветовала каждый вечер перед сном наносить на верхние и нижние реснички касторовое мало. Сразу же отправилась в ближайшую аптеку за чудодейственным, по ее словам, средством. Какого же было моё удивление, когда я действительно через 1,5-2 недели заметила, что ресницы заметно подросли и уже не так ужасающе коротки. Сейчас я использую касторовое масло для профилактики, ведь ежедневное использование туши и жидкости для снятия макияжа тоже оказывает свое отрицательное действие на ресницы. Рекомендую всем, кто хочет сделайть глаза более выражительными, ресницы более длинными и густыми за короткий срок. Главное регулярное применение и вы неотразимы!

Виолетта из Тольятти рекомендует Масло касторовое