Опубликовано 18 Март, 2015 - 10:17

Ультрафиолетовый облучатель "Солнышко" - наше спасение во время зимних эпидемий, вирусных болячек и прочего "геморроя", которые старший сын приносит из детского сада.

Вот полный комплект облучателя "Солнышко"
Мы его чаще всего используем в качестве бактерицидного облучателя квартиры, когда один ребенок уже болеет, а второй еще пока не заболел, кварцуем всю квартиру (по 20-30 минут в каждой комнате утром и вечером), и плюс ко всему, также где больной ребенок находится чаще всего, обкладываю комнаты порезанным луком (аромат конечно стоит адский), но может быть именно поэтому младшему сыну (которому нет еще и года) достается в меньшей степени: или совсем удается обойти болезнь стороной, или болеет, но в легкой степени - обходится соплями, которые через 3-4- дня проходят. Старшему начала уже лечить этим прибором горло и нос.
А используя вот такие насадки, и очки греем нос и горло. Ну и самое приятное, надевая эти очки, мы отправляемся в космос!))
Ему 4 года уже, и с ним можно договориться, без истерик. Сопли подсушивает хорошо, да и краснота в горле тоже проходит быстрее. Особенно я это заметила, когда обнаружила у него тонзилгоновые бляшки на миндалинах, 4-5 дней процедур, и они сошли. Конечно это не панацея, и лечение должно быть строго после консультации врача: сколько процедур, и как долго по времени, назначает только врач, но и плюс ко всему лечение должно быть комплексным, а не только ограничиваться этим прибором. В общем все это Вам расскажет врач. Просто с этим прибором медикаментозных препаратов ребенку будет доставаться меньше. Также есть еще инструкция, в которой описано в каких случаях можно еще применять этот аппарат, но там больше профессионал разберется, человеку от медицины далекому (как мне допустим), было тяжеловато ее читать, проще с врачом проконсультироваться.
Этим мы кварцуем квартиру

Достоинства
  • Хороший лечебный эффект у детей и взрослых
Smash-Nрекомендует