Опубликовано 26 Январь, 2016 - 15:12

Этот крем для рук у меня появился под Новый Год, тогда у нас стояли морозы, а в морозы кожа рук очень страдает. У меня бывают шелушения, трещинки и покраснения, а зачастую все это вместе взятое.

В каталоге AVON этот крем сейчас стоит всего 65 рублей за 100 грамм.

Туба у крема удобная, из пластика, крышечка защелкивающаяся, крема легко выдавить именно столько, сколько нужно.

По консистенции крем густой, имеет желтоватый оттенок, похож на мед Smile

Запаха практически не имеет, я его чувствую только если принюхаться - легкий косметический аромат.

Распределяется по рукам крем сложновато, его надо хорошо растереть. Впитывается долго, минут 10, остается чувство липкости на ладонях и между пальцами. Эти ощущения конечно не из приятных, НО результат стоит того, чтобы потерпеть!

Теперь о действии крема: даже если у Вас руки совсем в ужасном состоянии, если они шелушатся, если есть покраснения и раздражение, трещинки и зуд - то этот крем именно для Вас!

Мне нравится наносить этот крем на ночь, я его долго растираю по рукам массирующими движениями, жду пока он немного впитается и ложусь спать, ночью липкость на руках мне совсем не мешает Smile Уже на утро виден чудесный результат - ручки мягкие, нежные, бархатистые. Их приятно трогать Smile Они выглядят гораздо лучше, более ухоженными. Пропадают следы обветривания и сухость.

Также я втираю крем в кутикулу и в ногтевую пластину - ногти становятся более эластичными, кутикула смягчена, также это профилактика появления заусенцев.

Также крем справляется и с сухими локтями.

Ставлю крему 4 звезды за неудобность использования - липкость и долгое впитывание. Но результат у него превосходный! Советую попробовать Smile

Мои отзывы на другие кремы для рук: Крем Orly для рук и тела - ССЫЛКА

Крем для рук Лорен-Косметик лимонный - ССЫЛКА

Достоинства
  • SOS крем!
  • Делает кожу мягкой
  • Недорогой
  • Питание и восстановление
  • Смягчает
Недостатки
  • Плохо впитывается
  • Руки липкие
Marina2208рекомендует
26.01.2016
раньше считала, что если крем долго не впитывается, значит он не качественный. а оказалось что нет) вообще не пробовала в avon покупать крема. теперь буду знать какой нужно покупать Innocent
26.01.2016
для зимы такой крем просто супер!
26.01.2016
Классный крем! Приобрету себе такой) Спасибо за наводку)
26.01.2016
Был такой летом, вообще не впитывался...
Тоже был такой крем. Его надо кааапельку. он жирный, но зато хорошо питает.
27.01.2016
из-за этой липкости не смогла им пользоваться( а увлажнял он действительно хорошо
27.01.2016
на зиму отличный крем!
28.01.2016
был такой, после него руки очень нежные)
31.01.2016
Давно на него смотрю, можно попробовать перед сном использовать Smile
28.02.2016
да, зимой такой крем необходим) вот, кстати, давно заметила, мне часто подходят средства с маточным молочком
29.02.2016
Для зимы отличное средство, спасает очень!
11.10.2016
эффект от крема хороший, правда мне так запах не нравится. Он меня прям душил