Evelinegrace аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 13:43
Достоинства: быстро впитывается, натуральный состав, неплохо увлажняет

Доброго времени суток!

Впервые на моей полке, простите, в холодильнике, появилось средство для лица с полностью натуральным составом, и следовательно, с небольшим сроком хранения. Так что я решила не откладывать на потом, и спустя две недели использования, познакомить вас с нежнейшей сывороткой для лица от Natacosmetik - производителя средств ручной работы.

Выбор средства для лица дался мне непросто - ведь натуральная косметика может дать самый непредсказуемый результат. Не стесняйтесь обратиться к менеджеру, чтобы уточнить, какое именно средство подойдет вам больше всего, отвечают быстро и вежливо, доступно разъясняют свойства продукции и применение.

Но сейчас не об этом, вернусь к описанию сыворотки.

Внешний вид:

Баночка с помпой-дозатором, как ничто другое подходит для натуральной косметики, ведь вам не придется напрямую контактировать с содержимым, что позволит не допустить попадания микробов внутрь.

Дополнительно есть защитная крышка, закрывается до щелчка, исключает доступ воздуха.

Срок годности - 1 месяц с даты изготовления, объем - 30 мл.

Хранить средство необходимо в холодильнике!

Такого количества средства как раз хватает на месяц регулярного использования, так что я не вижу смысла покупать больший объем (доступен объем 50 мл.).

Отверстие для подачи крема защищено специальной пробкой, я ее не выбрасываю, а продолжаю использовать на протяжении всего срока хранения.

Дизайн абсолютно простой, присутствует лишь фирменная наклейка с эмблемой сайта, но мне этого достаточно - люблю лаконичность в упаковке.

Состав:

• поливитаминный комплекс,
  • экстракт алоэ,
  • экстракт винограда,
  • коэнзим Q10,
  • пептиды предшественники образования коллагена и эластина,
  • экстракт кофе

Применение:

Сыворотка предназначена для ухода за тонкой, чувствительной кожей, причем использоваться она может не только для лица, но и для нежной кожи век.

Вся инструкция по применению есть в предложенной записке, там же можно увидеть состав и условия хранения.

Использовать ее предельно просто: наносим на кожу лица и даем впитаться. Впитывается сыворотка в первые несколько секунд, далее можно наносить макияж.

Да - да, сыворотка является еще и хорошей основой, с появлением ее в моей жизни, кожа полностью перестала сохнуть, а мелкие прыщики стали беспокоить реже.

На ночь, в роли увлажняющего крема, средство так же можно активно использовать.

Пленки и жирного блеска средство после себя не оставляет, любое количество впитывается без остатка и дарит коже ощущение комфорта.

Немного о моей коже и кому подойдет эта сыворотка:

Моя кожа в прошлом проблемная, сейчас состояние налажено, но тип - комбинированный. Т-зона склонна к жирности, кожа на щеках и подбородке сохнет и не может обойтись без увлажнения.

Сыворотка отлично подойдет комбинированной, сухой, и очень сухой коже.

На моем примере это было так:

После утреннего умывания, а особенно вечером, после душа, моя кожа сразу просит влаги. Тут же приходится наносить увлажняющий крем, чтобы избавиться от неприятных ощущений. С появлением сыворотки я стала забывать о вечернем увлажнении, коже оно просто не нужно.

Скорректировав свой уход, я все же использую это средство на вечер, а утром использую легкую базу под макияж от другого производителя.

Но для обладательниц жирной кожи советую подобрать другое средство, потому что матирующие свойства у этой сыворотки выражены слабо.

Консистенция и аромат:

Текстура сыворотки сперва может показаться немного жирноватой, но это только на первый взгляд. При контакте с кожей, она быстро тает и становится легкой, совершенно немаслянистой.

Цвет - белый, аромат нейтральный, с ноткой чего-то мятного при нанесении, хотя в описании указано:

Без запаха.

Мне запах не доставляет дискомфорта, тем более, что на коже он держится только первые секунды.

Впечатления после использования:

Исключительно положительные - не думала, что буду в таком восторге от натуральной косметики!

Сыворотка стала для меня настоящим спасением от сухости и стянутости кожи. Темные круги под глазами немного посветлели, цвет лица выровнялся, серьезных воспалений не наблюдалось даже в КД.

Достоинства:

• достаточный объем
  • удобна в использовании
  • отлично увлажняет
  • прекрасно питает
  • натуральный состав
  • впитывается за секунды
  • надолго дарит ощущение комфорта
  • сокращает и предупреждает воспаления
  • выравнивает цвет лица
  • избавляет от темных кругов под глазами
  • не оставляет жирной пленки
  • легко распределяется
  • экономно расходуется

Недостатки:

не выявлено

С удовольствием рекомендую данное средство к покупке. Свою цену оно полностью оправдывает!

Цена - 750 рублей.

Заказать можно здесь.

Благодарю за внимание!

С наилучшими пожеланиями, Ксюша. Ко мне на "ты"!

Evelinegrace рекомендует Сыворотка для кожи век и лица Natacosmetik для чувствительной

• Risha82 аватар

Risha82 16 Октябрь, 2015 - 13:46
    Вот все в этой сыворотке хорошо... Но вот срок годности 1 месяц с даты изготовления... За это время ведь и половину баночки не израсходуешь...
  • Infanty аватар

Infanty 16 Октябрь, 2015 - 13:49
    Ох мне даже с моими запасами нет смысла зариться на эту марку - слишком короткие сроки годности, хотя конечно оно и понятно Big smile
  • Evelinegrace аватар

Evelinegrace 16 Октябрь, 2015 - 13:50
    Risha82, нет, объем как раз удачно рассчитан на месяц, 30 мл. на крем для лица - это не очень много)
  • Helena_M аватар

Helena_M 16 Октябрь, 2015 - 14:01
    такую сыворотку не пробовала но вообще мне понравились средства от этого производителя (брала гель, кондиционер и шампунь)
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 16 Октябрь, 2015 - 14:02
    Достойный крем, тоже хочется познакомиться с косметикой этой марки)
  • lama79 аватар

lama79 16 Октябрь, 2015 - 14:21
    А вот пока все читаю отзывы на косметику этой тм и тихо ей восторгаюсь, а вот до покупки почему то все никак и не доберусь.
  • kation аватар

kation 16 Октябрь, 2015 - 14:52
    когда мои крема закончатся, рассмотрю вариант покупки этого кремика)
  • malvinochka аватар

malvinochka 16 Октябрь, 2015 - 15:24
    На зимнее время такой крем идеален для комби кожи.Давно уже засматриваюсь на данную марку, вижу только положительные отзывы
  • Love-is аватар

Love-is 16 Октябрь, 2015 - 18:39
    Ой класс, совершенная сыворотка.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 17 Октябрь, 2015 - 13:28
    я пока не решилась на пользование этой косметики!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 18 Октябрь, 2015 - 00:17
    приятная в использовании и натуральная, я недавно гуляла по этому сайту Smile здорово, что эта косметика изготавливается под заказ!) Это вдвойне приятно, а в сыворотке порадовало осветление темных кругов под глазами
  • Evelinegrace аватар

Evelinegrace 23 Октябрь, 2015 - 18:02
    Девушки, большое спасибо за внимание и комментарии! Smile