Virravictoria аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 17:20
О cебе: 22 года
Достоинства: довольно нейтральный запах, нежный,подойдёт для чувствительной кожи, оправдывает обещания в инструкции, помогает от шелушений, помогает от шелушений на теле, приятный аромат
Недостатки: дороговат

Я расскажу о замечательном воздействии этого крема на сухую кожу без высыпаний, дерматитов и прочих проблем. Я уже давным давно не могу себе подобрать хороший крем для лица, ибо кожа у меня очень сухая, стянутая, но с расширенными порами. Соответственно крем мне нужен не жирный, но хорошо увлажняющий. Перепробовав кучу Гарниеров и прочего массмаркета, я вдруг наткнулась на этот крем. Сначала побоялась им пользоваться - думала он лечебный, но потом почитала что он и детям подходит и решила попробовать. И не прогадала! Кожу увлажняет потрясающе, не жирнит абсолютно (я немного мажу), расходуется очень экономно - я уже почти год одной упаковкой пользуюсь, так что цена себя оправдывает. Кожа к нему не привыкает, без него тоже обойтись могу. Еще иногда добавляю туда каплю различных масел. А если кожа на руках очень-преочень сухая и потрескавшаяся, то смешиваю Эмолиум, Бепантен и кокосовое масло и наношу на руки. На утро кожа как у младенца. Так что всем советую.

Virravictoria рекомендует Крем для лица и тела Эмолиум специальный

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Крем для лица и тела
Брeнд: Эмолиум