Среднее: 4.7 (всего голосов: 83)

Ирина Св аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 13:42
Достоинства: быстродействие, дёшево, заживляет, легко наносится, лечит кожу, помогает при чрезмерной сухости, приятный запах, стягивает поры и ранки от прыщей
Недостатки: нет

Я обладатель сухой кожи, и знаете для меня это счастья, как по мне за ней легче ухаживать, чем за жирной, и с Бороплюс это еще легче. Использую этот крем на ночь, отлично увлажняет, успокаивает кожу, если есть какие то прыщики то лечит их. Пользуюсь только для кожи, на другие участки тела никогда не использовала, поэтому сказать ничего не могу. Именно благодаря Бороплюс я смогла гордиться своей кожей.

Очень советую этот крем всем кого беспокоит проблема большой сухости каких о участков, проблема прыщиков, трещин, и красноты.

Ирина Св рекомендует Крем для ухода за кожей BOROPLUS (Бороплюс) HIMANI Healthy Skin Здоровая Кожа (Regular)

Крем по уходу за сухой и потрескавшейся кожей.
  • Отличный крем, необходим в каждом доме, походе и вообще в любой ситуации.

29.01.2015
    Бублик007 аватар

С этим кремом я познакомилась, когда мне было 3 года, захотела проколоть уши и пошли в парикмахерскую (как тогда было заведено) для сего действа, после всей процедуры тамошние мастера вручили такой тюбик и сказали мазать сколько-то там раз в день, чтобы уши не воспалялись.

• На страже моих сухушек

15.10.2014
    bunnyooy аватар

Боро Боро Боро.Как в песне:) Давно ли пользуюсь? Я даже забыла написать о нем.Только потому что крем слишком уж втерся в мою жизнь. На автопилоте мажу : пятки локти болячки на лицо не мажу(или точечно,но редко) А почему не мажу на лицо?

• Осенне-зимне-весенний МАСТ ХЭВ

23.09.2014
    Лотарингская аватар

Крем Боро-плюс знаком, наверное, каждому. Еще много лет назад им пользовалась моя бабушка, а теперь Боро-плюс прочно обосновался в моей косметичке. Боро-плюс представляет собой небольшой (25 мл) тюбик с густым белым кремом. Крем пахнет откровенной химией, но приятно. Боро-плюс производят в Индии.