Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 01:45

У меня ужасно сухая кожа стоп,были трещины,которые болели,никакие кремы не помогали, намажешь,он либо жирный слишком,но не помогает,либо вообще водянистый и никакой..и тут я купила крем Oriflame,в старенькой еще упаковке, и влюбилась,он буквально спас мои ноги ,мама тоже для ног использует только кремы от Oriflame.

У меня сейчас есть 2 крема: смягчающий и ночной увлажняющий,пишу отзыв сразу о 2-х кремах потому что для меня они идентичны,хотя все же смягчающий лучше питает сухую кожу.

Теперь о креме,он обладает приятным ментоловым ароматом, в меру жирный по консистенции, впитывается мигом,он реально смягчает мою кожу,я забыла,что такое трещины на пятках благодаря ему, вечером на ночь нанесешь крем,утром аж приятно пяточки потрогать,кожа нежная, мозоли размягчает, для меня кремы других марок просто не существуют,закупаюсь им всегда в промышленных масштабах)

Был еще крем для ног в серебристой упаковке,он дороже этого,но по эффекту этот крем мне понравился больше.

Состав у кремов ужасает:формалиновый консервант, натуральные ингредиенты далеко не в начале списка,но все же на пятки ,думаю, и такое намазать можно,ведь эффект стоит того!
Достоинства
  • Отличная текстура
  • Отлично увлажняет и смягчает
  • Приятный аромат
  • Спас мои пяточки от сухости и трещин
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Ненатуральный состав
AlyonaPupsikрекомендует
06.11.2011
У меня был орифлеймовский крем для ног с ментолом в зеленой тубе, да еще и объем большой) Вроде ничего, уж очень экономичный.. Вам [+] от меня!)
06.11.2011
Виринея,спасибо за плюс)
08.11.2011
Согласна с вами..крема из этой серии-одни из лучших продуктов Орифлейм,смягчают моментально))Жаль только что в зеленой тубе с авокадо с производства сняли,был моим любимчиком Sad
08.11.2011
Nasja,почему-то все хорошее снимают с производства Sad
20.11.2011
От орифлейма крем для ног не пробовала, спасибо за отзыв. Алёночка +1
11.12.2011
А мне не все кремики для ног у орифлейм нравятся, после фруктового на этот смотрела скептически и побаивалась покупать, теперь точно возьму!Smile +
09.02.2012
из-за состава не куплю такой
+ за отзыв
да уж, состав - жуть!+ Shy спасибо что вы его "озвучили"