Среднее: 4.5 (всего голосов: 164)

SveV аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 11:52

После того, как закончился мой любимый крем от Organic people и я не нашла его в магазине, решила попробовать что-то новенькое.

Кожа рук у меня почти всегда сухая (за редким исключением летом), поэтому без питательных кремов я страдаю. Обычные (с нежной лёгкой текстурой) покупаю, но пользуюсь ими не часто, когда руки не сильно шелушатся. Иначе они для меня просто не эффективны.

В этот раз выбрала крем-масло от Organic shop и не пожалела.

Крем густой, слегка маслянистый, отлично питает и смягчает кожу. Ручки сразу становятся гладенькими, шелушение пропадает. При этом руки после него не блестят.

Распределяется по коже равномерно, но втирается немного дольше обычных кремов. Но для тех, у кого кожа рук сильно сохнет, думаю, это не станет проблемой. Ради хорошего результата можно и повтирать на 30 секунд дольше, ни чего страшного Smile

Первое время после нанесения остается легкое ощущение плёнки на руках. Но такой эффект практически от всех жирноватых супер-питательных кремов. Так что для меня это не минус, немного можно и потерпеть ради красивых ручек.

Для тех, у кого кожа рук нормальная, этот крем подойдет для холодного времени года. Для лета же он тяжеловат.

Запах у него очень приятный, не резкий, в меру насыщенный. Пахнет травушками-муравушками и цветочками. Я такие запахи просто обожаю! Чувствуешь себя ближе к природе Smile

Ну и да, состав крема конечно же замечательный! Органик Шоп не пичкает в состав своих товаров всякие парабены и другую пакость. Поэтому, выбирая крем этой фирмы, я даже не переживала за состав, что там будет что-то вредное.

Отличный кремик для проблемных ручек Smile

Цена - 48 рублей за 75 мл.

Рекомендую!

SveV рекомендует Крем-масло для рук ORGANIC SHOP "Индонезийский SPA-маникюр".

08.04.2014
у меня тоже очень сухая кожа рук, надо поискать такой Wink
08.04.2014
Поищите, не пожалеете Smile