Среднее: 4 (40 голосов)

Картофкина аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 21:38
Достоинства: видимый результат от использования, глубокое питание кожи, довольна приятная текстура
Недостатки: цена

Восстанавливающая Маска для Лица "Интенсивное Питание" от Ив Роше мне пришла бонусом как подарок на День рождения. И очень даже кстати. Зимой моя кожа очень сухая, шелушится, краснеет, при всем этом вылезают высыпания. В общем, ужас-ужас...

Во время нанесения маска хорошо распределяется по коже, можно нанести как тоненьким, так и толстым слоем. Она имеет однородную молочного цвета консистенцию, довольно густую, не растекается при нанесении. Запах приятный, как у всей уходовой продукции Ив Роше. Маску наношу толстым слоем на кожу лица и шеи, избегая область вокруг глаз. Держу минут 15-20 и смываю водой. В инструкции рекомендуется ее снимать ватными дисками, но мне такой способ использования не подошел, хочется умыться.

Кожа после использования маски успокаивается, наполняется влагой, разглаживается, покраснения становятся меньше. Результатом осталась довольна. Как экстренный способ питания довольно неплох.

Один минус для меня - в составе действительно есть масла (для нормальной и сухой кожи это, наоборот, огромный плюс), поэтому частое использование для проблемной кожи противопоказано - забивает поры.

Не подойдет также обладательницам жирной кожи - "эффект блина" гарантирован.

Картофкина рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Nutritive Vegetal - Нутритив Вежеталь

• Развод покупателя.

16.05.2014
    Artifine аватар

Купила ради интереса, т. к. часто пользуюсь средствами Ив Роше. В целом, как и многие средства известной марки - никакая. Приятный запах и красивая упаковка - этим и ограничиваются все достоинства. Кроме того, я не понимаю, как маска может оказывать эффект за 5 минут(!) её использования.

• Приятная маска, тонкий аромат (по свойствам и запаху очень похожа на маску Thalgo Seve Marine)

20.05.2015
    Caudalie аватар

Привет всем, кто решил заглянуть на мою страничку! Когда я впервые нанесла эту маску, на меня нахлынуло приятное воспоминание (где-то я уже ощущала этот легкий свежий, но при этом тепло-сладкий аромат). Возможно, это мое субъективное мнение, - это аромат увлажняющей маски Thalgo.

• Интенсивное питание кожи лица

16.02.2015
    Anastasia Sin аватар

Маска для лица "интенсивное питание" от YVES ROCHER мне очень понравилась в первую очередь своей мягкой текстурой. Смывать ее не надо, если только не остаются излишки. Вообще маска впитывается очень хорошо. Кожа становится гладкой и упругой.