Mariwka26 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 02:12
Достоинства: безвредный для кожи, естественный загар, хороший цвет, цена
Недостатки: малое количество в баночке

Пользуюсь данным продуктом второй год и меня устраивает. У меня очень светлая кожа с веснушками. Мусс не дает бешеного темного оттенка, но затемняет на пару тройку тонов точно. Где-то вычитала, что крем-мусс дает загар за пару минут, с этим я конечно поспорю. Перед использованием конечно провожу все необходимые меры, которые думаю уже всем известны - кожа должна быть очищенной и желательно использовать скраб, ну или просто жесткую мочалку. Обычно я использую перчатки. Но если таковых под рукой не имеется, тогда после всей процедуры оттираю обычной пемзой ладошки. Наношу на сухую кожу, стараясь равномерно размазать. Начинаю с ног. Проблемы возникают в области спины, если мазюкаюсь полностью. Важный момент - загар проявляется через пару часов, поэтому я мажусь всегда вечером или за пару часов до сна. После нанесения средства жду минут 5-10,чтоб мусс высох на коже и не мазал посторонние предметы и так занимаюсь своими делами хотя бы часик. Голой я не хожу,а накидываю очень легкий и просторный домашний сарафанчик на тонких бретельках, чтоб не стереть средство. Избегаю контакта с водой, потому что если капнет на кожу - останется белое пятно. Через час-два я иду в душ и смываю автозагар, но без использования мыла и мочалки. Аромат мусса поначалу был приятен, но потом поднадоел. Кожа после применения пахнет специфически) ассоциации аромату подобрать не могу, но запах не навязчивый. Кстати, после смывания средства водой, кожа становится опять белой как и была. Но за ночь происходит чудо и утром как, ни странно, я просыпаюсь загорелой) также хочу отметить эффект подтянутости кожи, в который я не верила, но он есть) загар получается приятного оттенка, равномерный (если хорошо размазывать) и очень радует то, как кожа становится упругой и подтянутой. Загар держится около недели, потом постепенно смывается. Кстати, ни разу не наблюдала, чтоб средство оставляло следы на одежде или белье. В общем, в целом я довольна)

Mariwka26 рекомендует Крем-мусс Avon Для автозагара с укрепляющим комплексом

Брeнд: Avon
04.06.2016
на лицо наносили?
05.06.2016
На лицо наносила на минут 5 не больше.
а как результат-то??
05.06.2016
то есть нанесли на 5 минут и смыли или как ?