Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 08:50

Мы девушки часто пользуемся средствами для укладки,после чего приходится часто мыть голову. Но шампуней к сожалению которые можно использовать каждый день очень мало. Обычными шампунями,если они не предназначены для ежедневного использования,мыть волосы категорически не желательно,так как волос травмируется. Поэтому для меня это было очень большой проблемой. Но я всё таки нашла для себя спасение,купила в профессиональном магазине шампунь для ежедневного применения Estel Curex Classic,она подходит для всех волос,плюс что понравилось она большого объёма,1000 мл. То есть как сами понимается намного экономнее брать большие объёмы да и хватает на долго. Там же был и бальзам для ежедневного применения тоже 1000 мл.я взяла и его. Сразу купила помпы на оба флакона,и теперь они стоят у меня в ванной с помпой дозатором,удобно. То что она подходит практически всем,это правда у меня ей моется вся семья,даже восьми летний ребёнок. Она отлично пенится и после неё волос очень мягкий и блестящий. Попробуйте,так как частое мытьё головы это проблема,а шампунь для ежедневного применения это спасение)

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • *Экономичное
  • Волосы блестят
Birsenaрекомендует
25.04.2014
Я его совсем недавно открыла для себя, согласна со всем! Отличный шампунь. Но всё же кажется мылкости побольше лучше
19.01.2015
Мне очень нравится эта фирма, обязательно попробываю, спасибо за совет Smile