4.2

Хризушка аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 12:28

Добрый день!

Хочу поделиться радостью. Наконец-то я нашла себе противошумные  беруши Silans, которые мне понравились. Дело в том, что частенько мне приходится засыпать с ними, т.к. ребенок-старшеклассник сидит и занимается допоздна, а я не могу заснуть, пока вокруг какие-то шорохи.

Называются они вкладыши ушные силиконовые со шнурком. Стоимость их 115 руб. (покупала в интернет-аптеке). Они долговечны. При необходимости их можно помыть. Очень хорошо защищают от шума, храпа, топота соседей, телевизора. Производитель обещал защиту и от воды. Пока таким способом их не использовала.

Раньше над нашей квартирой жила молодая семья, которая ложилась спать в 2-3, а то и в 4 часа ночи, это при том, что у них имелся ребенок 3-4 лет. Ребенок бегал как угорелый, топал, орал. Заснуть я не могла. Мне же приходилось вставать на работу в 6 утра, а они спали столько, сколько захотят. Представляете состояние моего недосыпа. И ничего поделать не могли. Участковый помочь не мог. И попробовала я спать в берушах. Это было спасение!!! Правда они были не удобные, их приходилось перед тем как вставить, закручивать в трубочку, потом заталкивать в уши. Это было не удобно. Еще был минус, они не имели шнурка. Ночью я могла их вынуть, а поутру искала в кровати. Здесь таких проблем нет. Вставляются беруши легко, надо только чуть оттянуть ухо назад и сразу же вставлять, закручивать и придавать им форму не надо. Крылышки силикона мягкие, легко проходят по ушному каналу и потом распрямляются.

Спасибо производителям, что придумали такое чудо!!!

Советую всем, кто тяжело засыпает при посторонних шумах.

Хризушка рекомендует Беруши Silans Противошумные, адаптируемые

Тип товаров: Беруши
Брeнд: Silans
  • Silans сравнение с берушами из пены

14.11.2013
    ksandra33 аватар

Есть у многих людей такая проблема, как неумение сосредотачиваться. Фраза "уши как локаторы" более четко описывает данный тип людей. Это когда человек не может перестать слушать "всё" и "всех" вокруг и попытки сосредоточиться терпят крах.

• Пока лучшее,что я нашла

23.04.2013
    SimkaUmka аватар

Мой муж очень громко храпит.Нет,если его повернуть набок и спиной к себе,то спать можно.Но проблема в том,что не всегда он хочет так спать и тогда ночью я буквально подпрыгивала от его раскатов храпа.Пробовала простенькие полипропиленовые беруши,которые продаются в каждой аптеке.Но ежедневное…

• А вы хотите спать спокойно?

14.08.2016
    Beleza N аватар

С некоторых пор, я стала замечать, что меня раздражают постоянное ночное движение машин и лай соседских собак. Решила поискать подходящие буруши. В аптеке мне дали обычные полипропиленовые беруши.