Среднее: 5 (всего голосов: 2)

svetik-si аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 11:16
Достоинства: минусов нет вообще никаких, объём на второй день, работает на все 100%, укладка держится долго

Это что-то. Даже жалко делится секретом)) Шутка.

Это новинка 2015-2016 года от Kérastase.

И вот что я хочу сказать, все, что пишет производитель, все обещания, это средство выполняет на 5+.

А пишет следующее:

Результаты использования спрей-геля Matérialiste видны сразу и позволяют клиенткам с тонкими или истонченными волосами создавать укладки, которые раньше казались невозможными: косы, объемные хвосты и т.д.

После укладки феном волосы приобретают память формы и дополнительную упругость.

ДЛЯ КОГО?Для всех, кто желает иметь более плотные волосы, которые легче укладывать и с которыми можно создавать большее количество образов. Идеально подходит для тонких или нормальных волос.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?Диаметр каждого волоса моментально увеличивается, в результате чего он становится визуально и наощупь более плотным. При этом волосы не переутяжелены, легче поддаются укладке.

Да да да, на моих тонких волосах, это работает на ура!

Я не ожидала такого результата, весь день я хожу с объемной прической.

Обычно я мою голову и укладываю феном, изредка прибегала к пенке от ЛОреаль , которая, к слову сказать, ничего не делала((( А стоила дорого(( И объем держался до первого капюшона.... вечером я приходила домой с волосиками "прилипшими" к голове...

Я очень рекомендую это средство., потому что:

- не утяжеляет волосы

- придает объем

- форма прически сохраняется на второй день

- не портит волосы

Из всех средств, что я пробовала, только это дает какой-то результат.

А пробовала я, пенки, спреи для прикорневого объема, сухие шампуни и т.д.

svetik-si рекомендует Уплотняющий спрей-гель Kerastase Couture Styling MATERIALISTE

• lemanita аватар

lemanita 3 Апрель, 2016 - 10:56
    Расскажите, пожалуйста, подробно, как вы укладываете волосы этим средством? Сама купила недавно, но так и не поняла, как оно работает. Раньше создавала объем с помощью Matrix Amplify - чудо средство - высушивая с брашингом. А с Материалистом никак не разберусь.
    Спасибо!
  • svetik-si аватар

svetik-si 4 Апрель, 2016 - 08:46
    Пользуюсь очень просто, раза 3 брызгаю на ладонь, потом распределяю в обеих руках и наношу на влажные волосы по длине. Сушу феном с брашингом и все.
    Так же я использую шампунь Kerastase Densifique, возможно он тоже играет свою роль, т.к. является уплотняющим.