valertus аватар
Опубликовано 15 Март, 2014 - 00:16
Достоинства: волосы блестят, медленно расходуется, не утяжеляет, позволяет легко укладывать волосы, придаёт волосам мягкость и шелковистость, приятно пахнет, распутывает, смягчает волосы, смягчает, увлажняет волос, хорошая цена
Недостатки: не обнаружено

Посоветовали мне однажды в моем любимом магазине эту маску. Объем 1л. Стоила 520 рублей. Купила. И ой как не пожалела!)

Хочется бесконечно рассказывать о плюсах этой маски. Она очень экономная, на волосах размазывается и становится по консистенции как кондиционер для белья - жидкий и склизкий. Я не стараюсь ее смывать полностью, оставляю всегда немножко на волосах. Это действительно просто спасение, мои пережженные сухие волосы расчесываются на "ура"! Я перепробовала много масок в своей жизни, и магазинные и профессиональные, но не ожидала что найду такое чудо.

Сейчас я только открыла вторую бутылку. Первая у меня ушла за 2 месяца. При том, что волосы длинные, и наносила я ее при каждом мытье головы.

Плюс она еще очень удобная, с дозатором, дозатор не забивается (как у капуса).

И самый главный плюс : не вызывает привыкания у волос)))). Вот иногда купишь какую нибудь маску хорошую или шампунь, пару раз нормально, а потом волосы наоборот и жирнеют, и тяжелеют, и вообще только хуже становятся. Так вот с этой маской каждый раз как первый)))

valertus рекомендует Маска для волос Hair Company восстанавливающая Double Action