Опубликовано 8 Март, 2013 - 20:42

Использовала я этот бальзам вкупе с шампунем Tsubaki. Этот бальзам-лучший из тех, что я пробовала!!!

Преимущества этого бальзама:

1. Он прекрасно увлажняет волосы. Даже мои убитые мелированием волосы выглядят отлично и не висят сухими патлами!
2. Оставляет на волосах лёгкий приятный аромат.
3. Лёгкое расчёсывание Вам обеспечено!
4. Борется с пушистостью волос.
5. Волосы блестят и меньше путаются.
6. Сечёных волос если не убавляется, то уж точно не прибавляется!
7. Имеет не только мгновенный эффект за счёт силиконов, которые защищают волос), но и пролонгированный, т.е. при регулярном использовании качество волос заметно улучшается!
8. Бальзам очень экономичный. Мне хватило примерно на 5-6 месяцев.
9. Обожаю этот дозатор! Очень удобно!

Недостатков я, к счастью, не заметила. Обязательно куплю ещё, если не увижу лучше. Пишите в комментарии свои любимые бальзамы (для сухих волос), я как раз сейчас в поиске нового!

На фото видны мои издевательства над волосами.Это мои причёски для турниров по бальным танцам. Делаю так: пенка, гель, мноооого лака + сверху клею стразы на клей БФ. Так что мои волосы не убиты только благодаря уходу и в том числе этому бальзаму Smile

Будьте красивы!
Достоинства
  • Борется со спутыванием волос
  • Волосы становятся более послушными
  • Очень хорошо увлажняет
  • Придает блеск
  • Сечки не становится больше
  • Утяжеляет и разглаживает
  • Шелковистые волосы
Недостатки
  • Нет
Kassandra_Demetraрекомендует
09.03.2013
вы красавица
14.03.2013
+ за отзыв
Kassandra_Demetra пишете еще о средствах для сухих волос,я тоже в поиске лучших средств.
приятно читать Вас )
15.03.2013
+ ХОРОШИЙ отзыв
Захотелось приобрести.+++
11.04.2013
я теперь тоже такой хочу) сколько он стоит примерно?
11.04.2013
Около 500 рублей+ скидка (если есть) Smile
18.05.2013
Тоже такой купила, только объёмом меньше. Волосы периодически (раз в 2 месяца) крашу. Волосы тонкие, ближе к кончикам сухие, секутся, выпадают. Пробовала различные бальзамы, маски. Волосы после них рассчёсывались лучше, но начинали жирниться очень быстро. Этот кондиционер понравился, волосы оживились, нет ощущения "несмытости", жирности.
08.08.2013
Нужно тоже такой купить. С такой соломой дальше жить нельзя))
18.10.2013
Обязательно попробую! А Вы масками из этой серии не пользовались?