Venerica аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 21:20
Достоинства: быстро впитывается, легко наноситься, низкая цена, помогает при усталости ног, приятно охлаждает
Косметикой "Чистая линия" пользуюсь несколько лет. В числе средств этой фирмы: шампуни, гели для душа, бальзамы, тоники, крема и т.д. Крем-гель для ног с подорожником купила несколько недель назад. С более или менее, но наступлением весны почти ежедневно бегаю на каблуках по несколько часов в день. Естественно, ноги очень устают. Вот уже 2 недели наношу на кожу ног крем Чистая линия с подорожником после душа. Крем очень быстро впитывается, имеет приятный аромат и низкую цену. После впитывания на коже ощущение такого приятного охлаждения, как будто после нескольких минут в холодной воде. Одним словом, с утра снова ноги в каблуки - и вперёд, на "пробежку" по делам! Smile Твёрдая 5 от меня Smile

Venerica рекомендует Гель для ног Чистая линия для снятия усталости "Подорожник"

• Хороший гель для ног, меня вполне устраивает.

31.03.2015
    Глория Жемчужная аватар

Когда я вышла из детского возраста, стала замечать, что кожа на моих пяточках тала грубеть, стала более жёсткой и шершавой. Не помню какими кремами я пользовалась поначалу, но когда покупала крем для лица "Чистая линия", то увидела крем, вернее гель для ног этой же марки.

• А у меня очень слабо охлаждает!:( А так хороший крем! Фото

28.06.2012
    Amateur cosmetics аватар

Очень мне хотелось какое-то средство для ног (большего всего скраб) с охлаждающим эффектом, т.к. после долгих прогулок у меня просто гудят ступни ног, так и хочется чем-то их охладить, но ничего подобного я не находила:( И вот на прилавке я увидела этот гель с охлаждающим эффектом!

• Хорошая русская косметика

15.04.2012
    lapulya80 аватар

Не правда, что хорошая косметика всегда должна быть дорогой и заграничной. Уверена, что наша косметика может и часто бывает совсем не хуже, а может и лучше. Вопрос в возможностях рекламы.

• Скажем дружное "НЕТ" усталости ног

22.03.2012
    nendik аватар

Обожаю косметику фирмы "Чистая линия" (буквально-таки всю!).В силу своей профессиональной деятельности, приходится просиживать за компьютером по 8 часов в сутки, а то и дольше. Изо дня в день это мало благоприятно сказывается на спине,и соответственно на ногах.